北京国网宁夏电力公司2017年第二次服务竞争性谈判采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年第二次服务竞争性谈判采购项目成交结果公告(采购编号:GWFW-NX-******)**********年第二次服务竞争性谈判采购项目谈判工作已结束,******招投标工作领导小组批准,现将成交结果公告如下:序号
分标编号
包名
成交人*
ZXFW
************供电可靠性专题研究
北京*******
ZXFW
******电网实物资产分析评价
金*******
ZXFW
******运检主动抢修咨询服务
*******
ZXFW
财务管控系统核心主数据清理咨询
*******
ZXFW
集约化管理创新及系统功能优化调整咨询
*******
ZXFW
**********年预算分解与全链条数据治理咨询服务
北京*******
ZXFW
**********年变电站及输电线路电磁环境及噪声环境监督性检测;**********年变电站及输电线路电磁环境及噪声环境监督性检测;**********年变电站及输电线路电磁环境及噪声环境监督性检测;**********年变电站及输电线路电磁环境及噪声环境监督性检测;**********输变电项目电磁环境及噪声环境监督性监测;******电磁环境及噪声环境监督性监测;**********年变电站及输电线路电磁环境及噪声环境监督性检测
*******
SBWB
国网宁夏电力调度控制中心调度大厅辅助设备大修
铁力山(北京)******联系电话:****-*******(物资部)****-*******(监察部)****-*******(招标代理机构)联系传真:****-*******(物资部)****-*******(招标代理机构)采购人:******招标代理机构:**********年*月***********年第二次服务竞争性谈判采购项目否决应答原因公示各相关应答人:**********年第二次服务竞争性谈判采购项目采购工作已完成,现将评审否决应答原因公示如下:序号
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量
未实质响应的应答文件份数*
不满足采购文件要求的应答人资格条件
*
**
未按采购文件要求提供业绩证明材料
*
*特此公示。**********年*月*日