宁夏银川银川市西夏区兴泾镇人民政府兴泾镇泾华园安置区三期营业房壁挂炉、燃气模块炉及太阳能集热板采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称兴泾镇泾华园安置区三期营业房壁挂炉、燃气模块炉及太阳能集热板采购项目品目货物/通用设备/电气设备/生活用电器/其他生活用电器,货物/通用设备/电气设备/生活用电器/热水器采购单位银川市西夏区兴泾镇人民政府行政区域宁夏回族自治区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人赵志阳项目联系电话****-*******采购单位银川市西夏区兴泾镇人民政府采购单位地址银川市西夏区兴泾镇采购单位联系方式***********代理机构名称宁夏******代理机构地址银川市兴庆区绿地**城企业公园D区**号代理机构联系方式****-*******附件:附件*兴泾镇泾华园安置区三期营业房壁挂炉、燃气模块炉及太阳能集热板采购项目废标公告.docx宁夏******受银川市西夏区兴泾镇人民政府的委托,就兴泾镇泾华园安置区三期营业房壁挂炉、燃气模块炉及太阳能集热板采购项目项目(项目编号:TYZB-ZFCG-****-**)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:TYZB-ZFCG-****-**项目名称:兴泾镇泾华园安置区三期营业房壁挂炉、燃气模块炉及太阳能集热板采购项目项目联系人:赵志阳联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:银川市西夏区兴泾镇人民政府采购单位地址:银川市西夏区兴泾镇采购单位联系方式:***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:宁夏******采购代理机构地址:银川市兴庆区绿地**城企业公园D区**号采购代理机构联系方式:****-*******四、废标、流标的原因截止到****年*月*日*时**分本项目共有*家投标单位在规定时间内递交了投标文件,经监督单位、招标人及公证单位共同核验*家投标单位的资质原件,宁夏******未缴纳投标保证金,******未按招标文件要求提供资质文件资格预审不予通过,根据招标文件的规定按无效标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜