内蒙古通辽采购艺术花架

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标说明采购艺术花架工程于****年*月**日**:**于霍林郭勒市公共资源交易中心一楼***室开标,在评标过程中,发现沈阳******、杭州******报价金额超过招标控制价,经评委会决定,有效投标单位不满足三家,做废标处理。招标单位:霍林郭勒市住房和城乡建设局代理机构:通辽融信******
查看隐藏内容