北京朝阳延庆区2016年农村地区孙庄村、前吕庄村、上花园村、下花园村煤改气(LNG)工程项目及八峪路中压管线天然气工程监理项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示内容:延庆区****年农村地区孙庄村、前吕庄村、上花园村、下花园村煤改气(LNG)工程项目及八峪路中压管线天然气工程监理项目废标公告项目名称: 延庆区****年农村地区孙庄村、前吕庄村、上花园村、下花园村煤改气(LNG)工程项目及八峪路中压管线天然气工程监理项目 招标编号:****-***********N/* 招标人名称:****** 招标人地址:北京市延庆区东外大街**号 招标代理机构全称:****** 招标代理机构地址:北京市朝阳区建国门外大街甲*号 招标代理机构联系人:牛嘉韵、潘红云 招标代理机构联系方式:***-******** 技术要求:详见招标文件 招标公告日期:****年**月**日 废 标 日 期: ****年*月*日 废标原因:经专家组详细评审,根据招标文件第三卷第二章评标办法要求: 北京鸿祥******投标函未盖公章并无法定代表人或法定代表人授权的代理人签字或盖章; 北京市******投标函工期及质量标准未响应招标文件; 北京市煤******投标文件没有监理单位法定代表人授权任命书。 以上投标单位按废标处理,故本项目投标单位均未通过详细评审,本项目废标。 **********年*月*日 联系人:牛嘉韵、潘红云联系电话:***-********批复文号京延庆发改(核)[****]**号
查看隐藏内容