北京西城中国石油大学(北京)校园保安服务采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称中国石油大学(北京)校园保安服务采购项目中标公告品目采购单位中国石油大学(北京)行政区域北京市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位中国石油大学(北京)采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称中央国家机关政府采购中心代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文中国石油大学(北京)校园保安服务采购项目中标公告*、项目名称:中国石油大学(北京)校园保安服务采购项目*、项目编号:GC-FG********、招标公告发布日期:****年*月*日*、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年*月*日*、初审情况:以下投标人未通过初审序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*******提交的投标文件正本中投标函不符合招标文件格式要求第二部分投标人须知前附表*.*款*******提交的投标文件正本中投标函不符合招标文件格式要求第二部分投标人须知前附表*.*款*北京******提供的****年度经审计的财务审计报告未包括所有者权益变动表,也未提供其基本开户银行出具的资信证明第二部分投标人须知前附表*.*款*******提供的****年度和****年度经审计的财务审计报告未包括所有者权益变动表,也未提供其基本开户银行出具的资信证明第二部分投标人须知前附表*.*款*北******提供的三个月连续缴纳税收的证明材料不是开标日前半年内第二部分投标人须知前附表*.*款*世纪中保(北京)******提供的服务分项报价表中每年的“月均费用合计”×服务月份数×保安人员总数+临时增派人员报价(如有)不等于开标一览表中投标总价,且误差超过***元第二部分投标人须知前附表*.*款 *、中标详情(*)中标供应商名称:******(*)中标供应商联系地址:北京市西城区西交民巷***号(*)中标金额:人民币 ***.***万元(*)主要中标标的基本概况:服务内容服务期限服务团队人数保安队长服务要求或者标的基本概况保安服务*年**人任鹏保安服务 *、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、评标委员会成员名单:王燕、曹龙胜、刘颖、朱安育、彭银兄、李伟、吴鹏**、联系方式采购人名称:中国石油大学(北京)国有资产管理处地址:北京市昌平区府学路**号联系电话:***-********采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院邮政编码:******项目联系人:刘喜冬、禹晟哲联系电话:********(中标通知书领取)、**********、公告期限本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起*个工作日内书面提出。联系部门:办公室联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年*月*日