福建福州福州市仓山区妇幼保健院装修工程(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市仓山区妇幼保健院装修工程(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福****** 招标编号: FJXCJFZ(****)GC***号本招标项目于****年**月**日*:** 时在福******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况 工程项目名称:福州市仓山区妇幼保健院装修工程(施工)招标人:福州市仓山区妇幼保健院招标代理机构:福******建设规模:本项目审核金额******元,发包价******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郑超光、詹钟选、江水钦评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = *% , C = / *、唱标记录序号投标人密封完整情况投标总报价(元)工期(日历天)质量承诺项目负责人*福******完好********合格石丽云*福******完好********合格毛祚瀛*福******完好********合格魏水平*福******完好********合格吴丽妃*福建******完好********合格张寿锦*******完好********合格吴春发*福建******完好********合格李东平 *、 对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价修正后报价修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 福******否决投标未按招标文件要求提交投标保证金依据招标文件第二章投标须知前附表第**项/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:石丽云 中标金额大写:贰拾伍万陆仟贰佰零陆元整 小写:******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位工程规模竣工验收时间工程质量项目负责人建设单位/联系人///////(*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人:/中标金额大写:/小写:¥/元。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位工程规模竣工验收时间工程质量项目负责人建设单位/联系人///////(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/中标金额大写: /小写:¥ /元。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位工程规模竣工验收时间工程质量项目负责人建设单位/联系人/////// *、公示时间公示期为****年**月**日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:福州市仓山区妇幼保健院地 址: 福州市仓山区上渡路***号 电 话: ****-******** 联系人:陈女士 招标代理机构:福******招标代理机构地址:福州市华林路***号锦绣福城西区*层***单元层;联系人:陈工联系电话:****-******** 传真::****-********公示期间投标人和其他利害关系人有权向投标人提出疑义或可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关招投标监督投诉机构投诉。日期:****年**月**日