福建福州松溪县前进水电站河流生态改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

松溪县前进水电站河流生态改造工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******.*中标单位:******中 标 候 选 人 公 示招标编号: FJYHZB****-***号本工程于****年*月*日**:**时在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:*、招标项目名称及方式 招标项目名称:松溪县前进水电站河流生态改造工程安装工程招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额第一中标候选人:******,投标报价:******.*元,项目经理:刘维迪,质量:合格,工期:****年*月**日前完工。第二中标候选人:******,投标报价:******.**元,项目经理:李斌,质量:合格,工期:****年*月**日前完工。第三中标候选人:福建省******,投标报价:******.**元,项目经理:潭涛,质量:合格,工期:****年*月**日前完工。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******:商务文件未提供工程量清单,不响应招标文件评标办法第**.*(*)条规定,作废标处理。*、评标专家名单:叶爱枝、吴永红、陈秀金、陈金青、潘才青(评委主任)。*、公示期:****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:松溪县前进水库综合管理处地址: 福建省松溪县水利局六楼电话:***********联系人:刘工招标代理机构:福******地址:福州市铜盘路五凤兰庭六期**幢***室 联系人:葛先生电话:*********** 传真:****-*********、监督机构:松溪县水利局监察室 联系电话:****-*******松溪县发改局 联系电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年*月**日
查看隐藏内容