福建福州东南(福建)汽车工业有限公司2017-2018年度企业品牌及公关、产品品牌内容营销代理招标项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东南(福建)**********-****年度企业品牌及公关、产品品牌内容营销代理招标项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :*******中标单位:广州******东南(福建)**********-****年度企业品牌及公关、产品品牌内容营销代理招标项目中标候选人公示 一、 项目名称及招标编号项目名称:东南(福建)**********-****年度企业品牌及公关、产品品牌内容营销代理招标项目招标编号:****-*********二、 招标人联系方式招标人:东南(福建)******地址:福州市闽侯县青口镇东南大道**号电话:****-********-****联系人:黄文喜三、 中标候选人名称及其投标报价:中标候选人排序单位名称投标报价年费(元)项目制内容营销公关及内容营销代理服务费率(计算基数为未含税公关及内容营销费用)波段项目报价(元)媒体专项合作刊例价值(元)*广州***************************.***%*北京蓝色光标***************************.***%**********.******.***%四、 被确定为废标的投标人名称及原因:序号被确定为废标的投标人废标原因*北京际恒******投标文件中所提供的业绩不符合招标文件规定的“合格投标人资格条件”第*项所述要求。*上海******投标文件中所填报的“公关及内容营销代理服务费率”超过相应项目的最高限价,不符合招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条第(*)款要求。*******投标文件中投标报价中对于“车家号”中第*至*项长图文报价的合计金额超过相应项目合计金额的最高限价,不符合招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条第(*)款要求。*北京爱创******投标文件中投标报价中对所填报的“网络发布”的综合门户一类“编辑撰写稿费”的单项报价超过相应项目的最高限价,不符合招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条第(*)款要求。*北京******投标文件中投标报价中对于“自媒体发布”中“微信公众号”的单项报价超过相应项目的最高限价,不符合招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条第(*)款要求。五、 评标委员会成员名单:王雄生、陈永耀、连宏玉、俞兰、林平、钟维、姚飞六、 公示时间:****年*月**日~*月**日七、 监督部门:东南(福建)******审计部;联系电话:****-********招标代理机构:福******联系电话:****-********、************年*月**日