福建福州_闽江师范高等专科学校附属实验幼儿园室内局部、中庭设计工程(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
_闽江师范高等专科学校附属实验幼儿园室内局部、中庭设计工程(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******中标单位:福建******中标候选人公示招标编号:(****)建融招字第***号本招标项目于 **** 年*月**日*时 ** 在福******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽江师范高等专科学校附属实验幼儿园室内局部、中庭设计工程(施工)招标人:闽江师范高等专科学校附属实验幼儿园建设规模:控制价为*******元,K值下浮**%计取。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:\专家评委:吴友发、李闽福、江水钦 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录序号投 标 人投标报价 (元)工期质量 承诺项目经理 投标文件密封情况****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈海明完好****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准章诗市完好*福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准章诗叠完好*福建***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴鹏飞完好****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林利兴完好****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准方立辉完好*中城***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准夏武财完好****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李小莲完好****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林理秋完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准章金池完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李娅琴完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈舒涛完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张良栋完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王晓东完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李昌华完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杜陈辉完好**福州***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李小招完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准董亮完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杨鲤燕完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林祚堙完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴张芳完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林传希完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑政承完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李石花完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准兰金珠完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准徐振威完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准翁武鸣完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑琳琳完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李春雄完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈永武完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林声利完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郭孔彪完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准施赟完好**福建***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准赖桂荣完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林龙完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张秀芳完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈文杰完好**福建***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄巧军完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑文静完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李应花完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴伯海完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准纪俊奇完好*****************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准邓薇完好**中建五洲(福建)***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王学密完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准苏宝珍完好**福建省***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘敏芳完好**福建***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准周梦完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄凌翔完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄荧钗完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准罗玉清完好**福州***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准翁道钊完好**福***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张晓峰完好**福建***************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准邱日须完好 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因依据及理由备注******资格审查不合格投标人未按照招标文件规定提交投标保证金根据资格审查第***.******.*** 条款已按招标文件规定提交了投标保证金/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:邱日须工期:**个日历天工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准中标价: ******* 元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为 ****年 *月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人: 闽江师范高等专科学校附属实验幼儿园 地址:福州市仓山区建新镇上下店路,邮编:******电话: ***********联系人: 吴园长招标代理机构:福****** 地址:福州市鼓楼区安泰街道五一北路***号高景商贸中心*层A区,邮编: ****** 电子邮件:****** 电话: ****-********,传真: ****-******** 联系人: 小杜、王工日期:****年*月**日