福建漳州闽南师范大学人才引进住房修缮工程项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称闽南师范大学人才引进住房修缮工程项目品目工程/修缮工程/房屋修缮采购单位闽南师范大学行政区域市辖区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人罗妙丽项目联系电话****-*******采购单位闽南师范大学采购单位地址福建省漳州市县前直街**号采购单位联系方式王老师 ****-*******代理机构******代理机构地址漳州市芗城区打锡巷**号商会大厦*楼代理机构联系方式罗妙丽****-*************受闽南师范大学的委托,就闽南师范大学人才引进住房修缮工程项目项目(项目编号: FJGCZZ-J-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号: FJGCZZ-J-****-***项目名称:闽南师范大学人才引进住房修缮工程项目项目联系人:罗妙丽联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:闽南师范大学采购单位地址:福建省漳州市县前直街**号采购单位联系方式:王老师 ****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:漳州市芗城区打锡巷**号商会大厦*楼采购代理机构联系方式:罗妙丽****-*******四、废标、流标的原因*、投标人资格审查:谈判小组按照谈判文件规定的资格标准要求对各报价文件进行审查,审查情况如下:(*) ******、漳州市******、******、******、福建************、福******未提供会计师事务所出具的****年度或****年度财务审计报告,至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”、未提供开户银行出具的资信证明、未提供财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函。经评标委员会评议,不符合《谈判文件》第*.*点资格标准的第***.******.***条款的规定,资格性审查不合格,按照无效响应处理。(*)经评标委员会评议,福******、******、******、******、福建************、福******未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;不符合《谈判文件》第*.*点资格标准的第***.******.***条款的规定,资格性审查不合格,按照无效响应处理。(*)经评标委员会评议,******的投标资格性审查情况均符合要求。*、在评标期间,对谈判文件作实质响应的供应商不足三家,本次招标程序终止,本项目废标。除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无
查看隐藏内容