江苏南通如皋市磨头镇供电所线路工区业务用房工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:E**********************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的如皋市磨头镇供电所线路工区业务用房工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称******南************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘春锋纪友建王飞飞暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******江安中学实验教学楼工程江安中学****-**-*****.**万元南******如皋龙游湖游客中心及水泵房工程如皋**********-**-******.**万元******南通市通州区第二人民医院综合住院楼工程南通市通州区第二人民医院****-**-*****.**万元?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******江安中学实验教学楼工程江安中学****-**-*****.**万元南******如皋龙游湖游客中心及水泵房工程如皋**********-**-******.**万元******南通市通州区第二人民医院综合住院楼工程南通市通州区第二人民医院****-**-*****.**万元?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------?*、废标及原因序号单位名称废标原因*******执行招标文件***.******.***第**条,不符合招标文件暗标要求。*******执行招标文件***.******.***第**条。*******未提供项目经理证书*******执行招标文件***.******.***第**条。*南通市******执行招标文件***.******.***第**条。*******执行招标文件***.******.***第**条。*******执行招标文件***.******.***第**条。*南通市******投标保证金的付款人单位与投标单位的名称不一致。*江苏******执行招标文件***.******.***第**条。?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南通市******不通过不通过不通过不通过不通过--*******不通过不通过不通过不通过不通过--*南******通过通过通过通过通过--*江苏******不通过不通过不通过不通过不通过--*******不通过不通过不通过不通过不通过--*******通过通过通过通过通过--*******不通过不通过不通过不通过不通过--*******通过通过通过通过通过--*******通过通过通过通过通过--********不通过不通过不通过不通过不通过--********通过通过通过通过通过--********不通过不通过不通过不通过不通过--**南通******通过通过通过通过通过--?*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.**?*、拟确定中标人:****** ??本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:************日期:****/*/*
查看隐藏内容