福建龙岩客都汇景苑路道路工程(文山幼儿园前205线至景观专用通道项目起点)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

客都汇景苑路道路工程(文山幼儿园前***线至景观专用通道项目起点)中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:******客都汇景苑路道路工程(文山幼儿园前***线至景观专用通道项目起点)中标结果公示招标编号:泉东方招字***号本项目于****年*月*日在龙岩市公共资源交易中心(福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)开标室举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况: 招标人:武平县住房和城乡规划建设局 招标联系人及电话:刘先生, *********** 招标人联系地址:武平县碧水路*号项目名称:客都汇景苑路道路工程(文山幼儿园前***线至景观专用通道项目起点)中标人名称:******中标下浮率 :**.**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并推荐了如下中标候选人,评审结果如下:中标候选人:****** ,项目负责人:栗时花(证号: 闽************ ),身份证号:*****************X ,投标下浮率:**.**%,中标价:***.****万元,工期: **日历天(****年*月**日前完工) 三、废标情况:******拟派项目技术负责人提交的相关扫描件未按招标文件规定加盖投标人公章,不符合招标文件P**的第***.******.***条规定,资格审查不合格。******提供的拟派项目技术负责人的社保不满足招标文件的要求,不符合招标文件P**第***.******.***条的规定,资格审查不合格;******拟派项目技术负责人提交的相关扫描件未按招标文件规定加盖投标人公章,照招标文件P**的第***.******.***条规定,资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:林炳鸾、陈作汀、连慧练、郭健、杨友才 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关部门反映(监管部门:武平县住房和城乡规划建设局;电话:****-******* )。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:武平县住房和城乡规划建设局 招标代理机构:福******日期:****年*月**日
查看隐藏内容