江苏无锡[WXS201603005-W03]无锡市广播电视大学远程开放教育大楼及地下车库建设项目/电梯采购及安装工程(材料设备)
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXS*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡开放大学的电梯采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用
综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名中标候选人名称
******、无锡康******
无******、无******
无锡******、无锡******投标报价(元)
*******.**
*******.**
*******.**项目负责人暂估价(万元)
工程
/材料
/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/
/
/项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/
/
/ *、资格后审不合格名单及原因序号
单位名称
不合格原因*
日立电梯(中国)有限公司
未按照招标文件要求提供****年财务报表 *、废标及原因序号
单位名称
废标原因*
******
该单位非外商独资或中外合资 *、报价修正序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价--
--
--
--
--
-- *、所有投标人技术标评分情况序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G*
******、无锡康******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
-
-*
无******、无******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
-
-*
无锡******、无锡******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
-
- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号
单位名称
得分项
合计得分综合标
投标报价
投标报价合理性
技术标项目管理机构
业绩
检测仪器与设备
项目负责人答辩
其他
小计*
******、无锡康*********.******.***
**.***
无******、无*********.******.***
**.***
无锡******、无锡*********.******.***
**.** *、拟确定中标人:******、无锡康****** 本中标候选人公示期自 ****年*月*日 起,至 ****年*月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无******招标代理机构:江苏智汇******日期:****/*/*