江苏无锡[WXS201603005-W03]无锡市广播电视大学远程开放教育大楼及地下车库建设项目/电梯采购及安装工程(中标候选人公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXS*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡开放大学的电梯采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名******、无锡康******无******、无******无锡******、无锡******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/// *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*日立电梯(中国)有限公司未按照招标文件要求提供****年财务报表 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******该单位非外商独资或中外合资 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******、无锡康*********.******.***.***.******.***无******、无*********.******.***.***.******.***无锡******、无锡*********.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性技术标项目管理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计*******、无锡康*********.******.***.***无******、无*********.******.***.***无锡******、无锡*********.******.***.** *、拟确定中标人:******、无锡康****** 本中标候选人公示期自 ****年*月*日 起,至 ****年*月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无******招标代理机构:江苏智汇******日期:****/*/*
查看隐藏内容