内蒙古鄂尔内蒙古准格尔国有资本投资控股集团有限公司10KV配电工程施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report招标人名称 内蒙古准格尔国有******招标代理机构名称 内蒙古万龙******招标项目名称 内蒙古准格尔国有********KV配电工程招标项目编号 D*******************标段(包)名称 施工标段标段(包)编号 D**********************开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 准旗开标室***公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日最高限价 *******.**元第一中标候选人投标人名称内******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量优良项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张国瑞项目负责人资格(或项目经理、项目总监)机电工程二级建造师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)李北辰技术负责人资格(或项目总工)工程师技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*.*********KV变电站土建及设备安装工程;*.绥德县义合镇工业园区**万吨真空制盐项目新建***KV线路工程。投标人获奖//投标人信用//投标人惩罚//其他项目管理人员(*)安全员二:闫永刚;资格或职称:助理工程师;专业:机电;(*)质检员二:乔海浪;资格或职称://;专业:电力;(*)安全员一:韩若冰;资格或职称:助理工程师;专业:电力;(*)安全员三:吴文瑞;资格或职称://;专业:机电;(*)安全员四:刘涛;资格或职称:助理工程师;专业:电力;(*)质检员一:白刚;资格或职称:助理工程师;专业:电力;(*)质检员三:呼伟;资格或职称://;专业:机电;(*)材料员一:贺倩男;资格或职称://;专业:电力;(*)材料员二:窦占平;资格或职称://;专业:电力;(**)材料员三:沈轮;资格或职称://;专业:机电;(**)资料员:张家华;资格或职称://;专业:电力;(**)预算员:牛倩;资格或职称:助理工程师;专业:电力;(**)施工员:吴涛;资格或职称://;专业:电力;(**)测量员:刘成仁;资格或职称://;专业:机电;其他公示内容第二中标候选人投标人名称鄂尔多******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量优良项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张东项目负责人资格(或项目经理、项目总监)机电工程二级建造师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)李魁技术负责人资格(或项目总工)工程师技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*.青春塔煤矿***KV变电站电气设备安装工程;*.庆华能源兴民煤矿***KV变电站土建及设备安装工程。投标人获奖//投标人信用//投标人惩罚//其他项目管理人员(*)安全员:耿延宗;资格或职称:助理工程师;专业:电力;(*)施工员:刘向荣;资格或职称:助理工程师;专业:电力;(*)质检员:李清泉;资格或职称:助理工程师;专业:电力;(*)材料员:高强;资格或职称:助理工程师;专业:电力;(*)资料员:姚慧;资格或职称:助理工程师;专业:电力;(*)预算员:张东;资格或职称:助理工程师;专业:电力;(*)测量员:刘伟;资格或职称:助理工程师;专业:电力;其他公示内容第三中标候选人投标人名称鄂尔多斯市******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量优良项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)磨海龙项目负责人资格(或项目经理、项目总监)机电工程二级建造师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)武久刚技术负责人资格(或项目总工)工程师技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*.中天合创鄂尔多斯煤炭加工示范项目图忽岱**KV变电站至中天合创化工服务中心**KV出口及输电线路工程*.青都**KV输电线路架空入地改造工程施工协议书投标人获奖//投标人信用//投标人惩罚//其他项目管理人员(*)安全员:姜东升;资格或职称://;专业:电力;(*)质检员:施强;资格或职称://;专业:电力;(*)材料员:石浩伟;资格或职称://;专业:电力;(*)资料员:马海霞;资格或职称://;专业:电力;(*)预算员:王茂文;资格或职称://;专业:电力;(*)施工员:燕吉祥;资格或职称://;专业:电力;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内******投标文件已标价工程量清单汇总表未签字及加盖造价人员执业印章不满足招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准已标价工程量清单的规定*内******投标文件已标价工程量清单汇总表未签字及加盖造价人员执业印章不满足招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准已标价工程量清单的规定开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:李金玉,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门提出投诉。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):