福建福州福清市上迳北坝小学操场改造及教学楼修缮工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福清市上迳北坝小学操场改造及教学楼修缮工程中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :******元中标单位:福******中标结果公示(适用于随机抽取法)招标编号:FZXJZB******号本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 **:** 时在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市上迳北坝小学操场改造及教学楼修缮工程招标人:福清市上迳北坝小学*.*. 建设规模:新建后门,对教学楼进行铺装粉刷,铺设环形人工草面层跑道,新建人工草面层篮球场*个,对校门场地进行硬化及其他附属工程。招标方式: 公开招标*、评标办法评标委员会:林元通、龚燕红、俞承钊评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人备注福******完好********合格//徐******完好********合格//陈玮福建******完好********合格//黄巧军福******完好********合格//梁方正福******完好********合格//王小虹福******完好********合格//朱国江******完好********合格//严晓丹福建******完好********合格//柯锦曦福******完好********合格//杨威福******完好********合格//李明强******完好********合格//戴******完好********合格//林秋敏福建******完好********合格//廖珍珍******完好********合格//陈孝成福******完好********合格//叶水君福******完好********合格//赵******完好********合格//林小军福******完好********合格//雷大灿福建******完好********合格//王******完好********合格//******完好********合格//刘正******完好********合格//许贤高福******完好********合格//李星耀******完好********合格//邱梅旺中耀达(福建)******完好********合格//王华杰******完好********合格//黄奕志******完好********合格//陈奎福******完好********合格//方彩云中建五洲(福建)******完好********合格//林云******完好********合格//曾志清福******完好********合格//吕彩霞福建******完好********合格//黄辉******完好********合格//陈金水******完好********合格//魏先龙福******完好********合格//任龙福******完好********合格//焦姣福******完好********合格//陈书仁******完好********合格//郭******完好********合格//郑崇辉福******完好********合格//鄢世镖福******完好********合格//林友辉福******完好********合格//林灯云 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格资格审查文件中未提供《七、拟派出项目技术负责人简要情况表》及项目技术负责人的相关证明材料招标文件第三章评标办法和标准第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:方彩云工期:**日历天工程质量:合格投标总价: ****** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:陈书仁工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价: ****** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:陈玮工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价: ****** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 *月 **日至 **** 年* 月**日。*、联系方式招标人:福清市上迳北坝小学地址:福清市上迳镇洋中村北坝,邮编:******电话:****-********* ***********联系人:林校长招标代理机构:福州******地址:福州市仓山区城门杜园路**号海西佰悦城**号楼**层****,邮编:******电话:***********,传真:****-********联系人:王 工监督部门:福清市教育局 地址:福清市音西街道电话:****-******** 日期:****年 * 月*日
查看隐藏内容