江苏南京黄海云谷正式用电工程电力设计服务项目结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
黄海云谷正式用电工程电力设计服务项目项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下: 中标候选人江******中标总价费率: 电力施工项目经政府审计部门审定价的*.**% 中标备注初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由*******未提供项目负责人及授权委托人的养老保险原件*南京******未提供项目负责人学历证书*******业绩合同无法体现签订时间 对以上内容公示时间为****- *- **日 ** 时~ ****- * - **日**时,对公示结果如有异议,请于****- *- **日**时前向招标人或招标代理机构提出。联系电话: ****-********,地址: 盐城国际创投中心北五楼****室 。如有投诉,请于****-*-**日 **时前向 盐城市城南新区公共资源管理办公室 提出。 招标人:盐城市城南****** ****-**-** 市、区两级招标办联系方式招标办联系电话地址 城南新区 区公管办
****-********
盐城市城南新区新龙广场D*楼***室 市货物与服务招标办****-********府西路*号国投商务楼*楼市公共资源管理办公室****-********府西路*号国投商务楼*楼