江苏苏州新草线(S303至大龙桥)提档升级工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:DFGC********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区西团镇人民政府的新草线(S***至大龙桥)提档升级工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人顾成裕张维朝赵厚猛暂估价(万元)工程**材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人顾成裕项目经理******************建造师**************项目负责人张维朝项目经理******************建造师********江苏******项目负责人赵厚猛项目经理******************建造师******** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******吴中区环太湖公路胥口至东山段大中修工程苏州市吴中区农村公路养护管理办公室****-**-******.**万元*********省道沪陕高速公路至华扬路段工程施工标(SWS-*标段)扬州市广陵区交通运输局****-**-******.**万元江苏*********省道、***省道沛县城区改线段路基桥涵工程施工项目(PXRC-LJ-*标段)沛县交通运输局****-**-******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目经理有在建工程 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价得分*江苏********.***********.***********.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大丰区西团镇人民政府招标代理:******日期:****-**-**