江苏南通南通市如皋港集疏运规划研究

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市交通运输局的南通市如皋港集疏运规划研究(RGZX****标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他的评标办法,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人情况RGZX**** 排名内容 第一名 第二名 第三名单位名称 中铁城****** 安徽中汇规划勘****** 华******投标价(万元) 投标总价 *** *** ***其中 暂估价 / / /暂列金 / / /项目负责人 吴炼 梁继祥 郄才富投标文件中提供的企业业绩 / / /投标文件中提供的项目负责人业绩 / / /投标文件中提供的企业业绩 / / /投标文件中提供的项目负责人业绩 / / /二、资格审查不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因**三、无效投标(废标)情况序号 单位名称 标段 评判依据* 江苏省城市规划设计研究院 RGZX**** 技术标文件副本未按照招标文件暗标的要求进行编制四、投标报价修正情况序号 单位名称 标段 修正报价* / / /五、技术标评审情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委ERGZX**** 中铁城****** √ √ √ √ √安徽中汇规划勘****** √ √ √ √ √华****** √ √ √ √ √六、各投标人最终总得分情况RGZX**** 序号 单位名称 技术标得分 经济标得分 最终汇总得分* 中铁城****** **.** *.** **.** * 安徽中汇规划勘****** **.** *.** **.** * 华****** **.** *.** **.** 七、拟确定中标人标段 单 位 名 称RGZ**** 中铁城****** 本中标候选人公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满无异议的,招标人将确定中标人并签发中标通知书。 招标人:如皋市交通运输局 日 期:****年*月**日
查看隐藏内容