河南焦作焦作市公安局高新分局业务技术用房配套工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受焦作市公安局的委托,就“焦作市公安局高新分局业务技术用房配套工程”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:*. 招标项目名称及项目编号*.* 项目名称: 焦作市公安局高新分局业务技术用房配套工程*.*项目编号:焦公管办房建[****]-***号 *. 项目概况与招标范围*.* 建设地点:焦作市建业路与中纬路交叉口。*.*项目概况:主要建设内容室外工程、消防水池、供水设备、消防泵、喷淋泵、污水泵等。(详见招标文件、工程量清单及图纸)*.* 质量:合格。*.* 计划工期:**日历天。*.*预算资金:*******.**元。*. 招标公告发布媒体及日期*.* 招标公告媒体:《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《河南恒信咨询网》*.* 招标公告日期: ****年*月**日*. 评标信息 *.* 评标日期:****年*月**日 *.* 评标地点:焦作市公共资源交易中心评标三室。*.* 评标委员会名单:董军、曹红彬、高彦杰、李中良、牛元甫*. 评标结果信息第一中标候选人:河南******投标报价:*******.**元 项目经理:王丽君证书编号:********第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 项目经理:李园鹏 证书编号:********第三中标候选人:焦******投标报价:*******.** 元 项目经理:卢齐 证书编号:*********. 废标单位及原因根据招标文件“财务状况”要求,焦作市******、******、河南******未提供公司财务制度,不符合招标文件第二章投标人须知*.*资格审查资料中第***.******.***条要求,未通过初步评审。*. 评标结果公示发布媒介及日期*.* 本次评标结果同时在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《河南恒信咨询网》上发布。*.* 结果公示期:****年*月**日至****年*月 **日*. 本次招标联系事项*.*招标人:焦作市公安局联系人:宋女士联系电话:***********招标人地址:焦作市山阳区解放中路***号*.*招标代理机构:****** 联系人:张女士 电话:****-******** ***********招标代理机构地址:焦作市山阳区摩登街*号楼*. 监督部门焦作市住房和城乡建设局 电话:****-*******焦作市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出异议;招标人应自收到异议之日起*日内进行书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。焦作市公安局**********年*月**日[点击下载]
查看隐藏内容