广西河池广西真诚工程咨询有限公司大化县古肖路口至龙口社齐公路评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大化县古肖路口至龙口社齐公路评标结果公示大化县古肖路口至龙口社齐公路(项目编号:GXZCHC****-G*-****-ZC)评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标实施条例》(国务院令 **** 年第 *** 号)、《国务院办公厅关于进一步规范招投标活动的若干意见》(国办发 [****]** 号)、交通运输部《公路工程建设项目招标投标管理办法》( **** 年 ** 月 * 日 交通部令 **** 第 ** 号文),现对评标结果予以公示。一、中标候选人推荐情况:排名评委推荐意见投标人名称投标报价(元)*中标候选人******¥********.**元*第一后备中标候选人金******¥********.**元*第二后备中标候选人安徽昌达******¥********.**元二、中标候选人的主要人员情况:推荐的中标候选人项目负责人(满足资审条件的关键资历数据)******姓名:卢宗胜 拟任职务:项目经理 证书编号:皖************ ;皖交安B(**)G***** 姓名:陶铸 拟任职务:项目经理备选人 证书编号:皖************;皖交安 B(**)G***** 姓名:李利萍 拟任职务:项目总工 安全生产考核合格证书:皖交安 B(**)G***** 姓名:张春艳 拟任职务:项目总工备选人安全生产考核合格证书:皖交安 B(**)G***** 金******姓名:贺春华 拟任职务:项目经理 证书编号:赣************;赣交安 B(**)G***** 姓名:魏斌华 拟任职务:项目经理备选人 证书编号:赣************;赣交安 B(**)G***** 姓名:康乐 拟任职务:项目总工 安全生产考核合格证书:赣交安 B(**)G***** 姓名:肖明远 拟任职务:项目总工备选人 安全生产考核合格证书:赣交安 B(**)G***** 安徽昌达******姓名:何昌宝 拟任职务:项目经理 证书编号:皖************;皖交安 B(**)G***** 姓名:刘前虎 拟任职务:项目经理备选人 证书编号:皖************;皖交安 B(**)G***** 姓名:施迎东 拟任职务:项目总工 安全生产考核合格证书:皖交安 B(**)G***** 姓名:邢卫华 拟任职务:项目总工备选人 安全生产考核合格证书:皖交安 B(**)G***** 三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: ******投标文件中未提供项目总工及备选项目总工行贿犯罪记录档案查询结论的证明材料,不符合招标文件资格审查条件的要求,故其资格评审不合格。四、公示期为 * 天。对评标结果如有异议,请以书面形式,并署真实姓名、联系电话和联系地址,于 **** 年**月**日前邮寄或直接送至以下地址:河池市金城江区新建东路*号*楼B座,联系电话/传 真:****-*******/****** 。直接送的以送达日期为准,邮寄的以邮戳日期为准。招标人:大化瑶族自治县公路管理所 招标代理机构: ******监督机构:大化瑶族自治县交通运输局**** 年**月**日
查看隐藏内容