福建厦门龙岩市新罗区城市管理行政执法局垃圾箱(桶)项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目名称:新罗区执法局垃圾箱(桶)项目 *.项目编号:XLZFCG-****-**-**.采购人名称: 龙岩市新罗区城市管理行政执法局地址:新罗区登高中路**号 联系人:卞先生 电话:************.代理机构名称:******地址: 龙岩市新罗区凤凰路*号项目负责人:林女士 联系电话:****-********.询价通知书公告日期:****年*月**日*. 询价采购日期:****年*月*日*.资格性及符合性审查情况:询价小组根据询价文件规定,对各询价供应商进行资格性及符合性审查。结果如下:参加资格性及符合性审查的询价供应商共*家,其中合格的*家,不合格的*家;*、废标原因:(*)******:其提供的经审计的****年财务报告复印件不完整。(未提交开户许可证复印件和其基本开户银行在本询价文件发布之日之后出具的资信证明复印件,或财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函复印件)。不符合询价通知书的要求,予以废标。(*)厦******:A、未提供经审计的****年财务报告复印件(或提交开户许可证复印件和其基本开户银行在本询价文件发布之日之后出具的资信证明复印件,或财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函复印件);B、未提供品目号*-*~*-*垃圾桶(箱)成品经有权机关检测合格的检测报告复印件。不符合询价通知书的要求,予以废标。由于实质性响应的供应商不足三家,本次予以废标。*、询价小组成员名单:林丽葆、孔雪妹、李林波**、其他(协议供货、定点采购项目信息):/**、公告截止时间:*个工作日**********年*月*日