四川成都新建重庆至万州铁路工程工务非安装设备招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建重庆至万州铁路工程工务非安装设备招标公示各投标人:******发布新建重庆至万州铁路工程工务非安装设备招标评标结果公示的通知,内容如下:新建重庆至万州铁路工程工务非安装设备招标已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称投标报价(元)标段名/包段名第一名四川省*************CL-**第二名*************第三名绵阳*************第一名四**************GJ-**投标人名称废标理由标段名/包段名四川******未提供“一般纳税人资格,能开具增值税专用发票”的证明,不满足招标文件“投标人资格条件”的要求,未能通过资格评审。CL-********注册资本为***万元,不满足招标文件“注册资本不少于***万元的要求”,未能通过资格评审。GJ-********只提供了钢轨超声波探伤仪技术认证,未按技术规格书的要求提供所要求的认证证明,未能通过资格评审。其他需说明事项公示时间:自****年*月**日至****年*月*日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:******地址:联系人:电话:***-********传真:监督单位:成都铁路局物资管理处地址:电话:***-************年*月**日
查看隐藏内容