四川成都成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造站前工程第三批建管甲供物资(防水涂料、防水卷材)招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造站前工程第三批建管甲供物资(防水涂料、防水卷材)招标评标结果公示各投标人:******发布成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造站前工程第三批建管甲供物资(防水涂料、防水卷材)招标评标结果公示的通知,内容如下:成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造站前工程第三批建管甲供物资(防水涂料、防水卷材)招标已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称投标报价(元)标段名/包段名第一名任丘市*************.**FSTL-**防水涂料第二名徐州卧*************.**第三名西*************.**第一*************FSJC-**防水卷材第二名成都市*************.**投标人名称废标理由标段名/包段名******授权委托书法定代表人未签字,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项的规定,根据第三章评标办法*.*第(*)属重大偏差。FSTL-**防水涂料******投标文件提供的已完成供货业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项供货业绩规定,根据第三章评标办法*.*第(*)属重大偏差。金坛市******投标文件提供的已完成供货业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项供货业绩规定,根据第三章评标办法*.*第(*)属重大偏差。FSJC-**防水卷材******授权委托书法定代表人未签字,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项的规定,根据第三章评标办法*.*第(*)属重大偏差。辽宁******授权委托书委托期限不符合招标文件第二章“投标人须知”***.******.***规定,根据第三章评标办法*.*第(*)属重大偏差。其他需说明事项公示时间:自****年*月**日至****年*月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:******地址:四川省成都市金牛区沙湾东二路*号智业世纪加州大厦B座**楼**-* 室联系人:电话:***-********传真:监督单位:成都铁路局招标投标管理办公室:地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********成都铁路局监察处:地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********四川省人民检察院成都运输分院联系电话:***-*****通信地址:成都市一环路北二段**号****年*月**日
查看隐藏内容