四川成都新建贵阳至开阳铁路站后工程(建管)甲供物资招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新建贵阳至开阳铁路站后工程(建管)甲供物资招标评标结果公示各投标人:******发布新建贵阳至开阳铁路站后工程(建管)甲供物资招标评标结果公示的通知,内容如下:新建贵阳至开阳铁路站后工程(建管)甲供物资招标已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称投标报价(元)标段名/包段名第一名*************.**GKTS-**(电源及环境监控等设备)第一名*************.**GKTS-**(客运、客服信息系统设备)第*************.**第*************.**第一名**************.**GKXC-**(信号电缆)第二名**************.**第三名**************.**第一名*************.**GKXC-**(贯通地线)第二名*************.**第三名西*************.**第一名固安*************.**GKXS-**(ZPW-****系列站内电码化设备)第*************.**第*************.**第**************.**GKXS-**(ZPW-****系列轨道电路设备-继电编码)第**************.**第三名**************.**第一名************.**GKXS-**(ZPW-****系列轨道电路-补偿电容)第二名************.**第三名************.**第一名*************.**GKXS-**(智能电源屏)第二名*************.**第三名*************.***************.**GKXS-**(计算机联锁设备)第二名北京全路通**************.**第三名北京锐驰国铁智能**************.**第一名深************.**GKXS-**(综合防雷设备)第二名北京************.**第三名************.**第一名************.**GKXS-**(点灯单元)第二名************.**第三名************.**第一名*************.**GKJC-**(铝包钢芯铝绞线)第*************.**第三名*************.**第***********.**GKJC-**(高压电缆)第二名***********.**第三名西***********.**第一名中铁电气*************.**GKJC-**(混凝土支柱)第二名中铁电气*************.**第三名重*************.**第一名**************.**GKJC-**(接触网钢柱)第二名中铁电气**************.**第三名中铁电气**************.**第一名************.**GKJC-**(复合绝缘子)第二名秦皇岛凯************.**第三名襄阳国************.**第一名保定朝*************.**GKJC-**(接触网零件)第二名*************.**第三名中铁电气*************.**第一名************.**GKQS-**(电动隔离开关)第二名************.**第三名江************.**第一*************.**GKQS-**(空气开关柜)第二名*************.**第三名*************.**第一名南************.**GKQS-** (综合自动化)第二名************.**第三名************.***************.**GKQS-**(箱式分区所)第二名武汉英康*************.**第三名青*************.**第*************.**GKDC-**(三芯电缆、钢芯铝绞线)第**************.**第三名**************.**第一名达诺尔电气(集团)有限公司*******.**GKDS-**(智能远动箱式变电站)第二名青*************.***************.**第一名达诺尔电气(集团)有限公司******.**GKDS-**(**KV有载调压器、干式变压器)第二名************.**第三名************.**第*************.**GKDS-**(**KV气体绝缘开关)第*************.**第************.**GKDS-**(**KV气体绝缘环网柜)第二名青************.**************.**第一名//GKDS-**(微机自动化、远动监控终端、交直流屏)第二名//第三名//第一名*************.**GKFS-**(机房专用空调设备)第二名南*************.**第三名广东*************.**投标人名称废标理由标段名/包段名******配电所微机综合自动化系统及远动终端未提供CRCC认证证书或有效的行政许可。GKDS-**(微机自动化、远动监控终端、交直流屏)北京太格时******配电所微机综合自动化系统及远动终端未提供CRCC认证证书或有效的行政许可。南******配电所微机综合自动化系统及远动终端未提供CRCC认证证书或有效的行政许可。山东科******配电所微机综合自动化系统及远动终端未提供CRCC认证证书或有效的行政许可。其他需说明事项公示时间:自****年*月**日至****年*月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:******地址:贵阳市枣山路**号贵州铁道大厦联系人:王博电话:****-*******传真:****-*******监督单位:四川省人民检察院成都运输分院:地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********成都铁路局监察处:地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********成都铁路局招标投标管理办公室:地址:成都市一环路北二段**号电话:***-************年*月**日