河北沧州沧州渤海新区老旧小区公共区域改造(海华家园A区、海华家园B区、渔民小区)工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区黄骅港经济技术开发区 工程名称沧州渤海新区老旧小区公共区域改造(海华家园A区、海华家园B区、渔民小区)工程建设单位沧州渤海新区新村回族乡人民政府 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸及工程量清单所含全部施工内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 江******废标原因: 未按招标文件要求提供项目经理的建造师证、安全生产考核证及项目经理社会保险缴纳证明依据: 招标文件第八章第四条规定名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件提供企业资质证书依据: 招标文件第八章第四条规定名称及编码: ******废标原因: 投标文件未按照投标须知第**条的要求装订依据: 招标文件***.******.***条规定名称及编码: 黄骅市******废标原因: 报名时建造师与开标时所报建造师不一致依据: 招标文件***.******.***条规定名称及编码: 黄骅市东大******废标原因: 投标文件中提供的造价咨询单位营业执照和资质证书的复印件未按招标文件要求加盖造价咨询单位公章依据: 招标文件第***.******.***条规定备注随机抽取**家投标单位:江************、******、******、******、黄骅市东大******************、************、黄骅市******第一中标候选人:******中标价:*******.**元项目经理:闫仁广 证书编号:********第二中标候选人:******第三中标候选人:******
查看隐藏内容