四川成都青白江区中小河道综合整治工程(青白江区中小河道综合整治项目园区河道施工标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称 青白江区中小河道综合整治工程(青白江区中小河道综合整治项目园区河道施工标段)项目业主(招标人) 成都市****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价( 元 ********.****中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ********.**** ********.**** *.* 翁明珠 二级建造师 川************废标单位及理由废标单位 废标理由 备注四****** 投标文件P**清单封面只提供一个水利部颁发的造价工程师签字盖章,不满足招标文件***.******.***要求德州****** 投标文件P***起所提供在四川省内业绩未提供竣工证书,不满足招标文件要求***.******.***要****** 投标文件P**清单封面只提供一个水利部颁发的造价工程师签字盖章,不满足招标文件***.******.***要求四川省水利电力工程局 投标文件P***类似业绩证明中未提供网络截图,不满足招标文件***.******.***要求****** 投标文件P***所提供的项目经理安考证非水利部颁发,不满足招标文件要求***.******.***要求****** 投标文件P**所提供在清单封面造价工程师非水利部颁发,不满足招标文件***.******.********* 投标文件P***起类似业绩证明材料中,未提供网络截图,且合同金额不足****万,不满足招标文件***.******.***业绩要求监督部门名称及监督电话监督部门 部门类型 监督电话成都市青白江区水务局行业主管部门 /成都市青白江区发展和改革局项目审批部门 /
查看隐藏内容