福建三明2017年度国家水土保持重点建设工程将乐县高唐、常源小流域水土流失综合治理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度国家水土保持重点建设工程将乐县高唐、常源小流域水土流失综合治理项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福建****** ****年度国家水土保持重点建设工程将乐县高唐、常源小流域水土流失综合治理项目中标候选人公示广厦施招(****)将第**号****年度国家水土保持重点建设工程将乐县高唐、常源小流域水土流失综合治理项目招标于****年*月**日上午*:**时在将乐县公共资源交易中心(县医院正对面社保大厦二层)开标 、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标公示如下:一、招标人名称:将乐县高唐镇人民政府联系人:肖端亮,联系电话:***********二、招标项目名称:****年度国家水土保持重点建设工程将乐县高唐、常源小流域水土流失综合治理项目经评标委员会评审推荐中标候选人: 第一中标候选人:福建******,项目经理:邓新权(二级建造师)、证书编号:闽************。中标价:贰佰叁拾壹万零肆拾叁元整(¥:*******.**元);工程质量:达到《工程施工质量验收规范》的合格标准;工期:***日历天。第二中标候选人:******,项目经理:吴风华(二级建造师)、证书编号:闽************。中标价:贰佰叁拾壹万零柒佰陆拾玖 元整(¥:******* .**元);工程质量:达到《工程施工质量验收规范》的合格标准;工期:***日历天。第三中标候选人:福******,项目经理:马赛(二级建造师)、证书编号:闽************。中标价:贰佰叁拾壹万壹仟柒佰叁拾柒 元整(¥:******* .**元);工程质量:达到《工程施工质量验收规范》的合格标准;工期:***日历天。三、确定为废标的投标人名称及原因:福******未附项目经理安全生产考核证书,不符合招标文件“资格审查”***.******.***条要求,结论:投标文件予以否决。四、评标委员会成员名单:黄友根、倪炳卿、黄爱华、廖爱琴、饶松旺五、公示时间公示期为 **** 年 *月**日至 **** 年 *月 **日。六、联系方式招标人:将乐县高唐镇人民政府;地址:将乐县高唐镇人民政府;电话:*********** ;传真: ;联系人:肖端亮。招标代理机构: 福****** 地址: 将乐县水南溪南路盛亚花园*#楼***室 ,邮编: ****** ;电话: ****-******* 传真:****-******* ;联系人: 高小姐 。公示期间投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议。将乐县发展和改革局 电话:****-*******将乐县监察局 电话:****-*******将乐县水利局 电话:****-*******日期: **** 年*月**日