福建南平南平市建阳区同安路道路改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
南平市建阳区同安路道路改造工程****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: FJZH(N)****-***本招标项目于****年**月**日**:** 时在建阳区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 南平市建阳区同安路道路改造工程招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:江潮、谌志华、周少敏、张增明、周行忠、张志勇、暨国福、吕坤妹、陈宗兴评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 K=**%。 *、中标人及其中标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人: 吴芳娟中标金额:*******元中标工期:*个月*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******废标投标文件未按招标文件规定盖章不满足招标文件***.******.***条款要求,商务文件审查不合格 福建森宇******废标拟派出的项目技术负责人未附职称证书不满足***.******.***条款,商务文件审查不合格*、公示时间公示期为****年 **月**日至****年 **月 **日。*、联系方式招标人:南平市建******地址:建阳区西桥西路*号联系人:姚女士电话:****-*******招标代理机构:福******地址:建阳区西门美墅温哥华**号楼*单元***室联 系 人:刘先生电 话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向招标人或监督部门提出,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。监督部门或机构名称:南平市建阳区规划建设和旅游局