福建福州县精神病医院迁建项目
查看隐藏内容(*)需先登录
县精神病医院迁建项目****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽侯房建招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 **日 ** 时 ** 分在 闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 县精神病医院迁建项目 招标人: 闽侯县精神病医院 建设规模: *****.**平方米,****.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林德山、王致建、黄兴华、陈承良、张伟 评标办法: 综合评估法 评标参数:K = **.** % , C = *.* 。*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 陈铿 中标金额: 大写人民币 陆仟贰佰叁拾捌万贰仟玖佰柒拾陆圆贰角肆分,小写:¥********.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格投标人或拟派出项目负责人的“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定根据招标文件评标办法和标准数据表第*项***.******.***条款规定,其资格审查不合格*福******不合格投标人或拟派出项目负责人的“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定根据招标文件评标办法和标准数据表第*项***.******.***条款规定,其资格审查不合格*******不合格建筑起重一体化机械台班单价低于招标控制价中相应单价(详见评标办法和标准数据表第**项)的**%根据招标文件评标办法和标准数据表第**项***.******.***条款规定,其商务审查不合**、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 闽侯县精神病医院 地 址: 福州市仓山区螺洲街**号 ,邮编: ****** ;电子邮件: / 电 话: ****-******** ,传真: / 联系人:叶先生招标代理机构:******地址: 福州市湖东路***号晓康苑北楼****室 ,邮编: ******;电子邮件: ****** 电话: ****-********、******** 传真: ****-******** 联系人: 杨工、江工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县住房和城乡建设局 办公地址: 闽侯县行政服务中心负一楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 ** 日