福建福州浦城县柘溪王家洲水库至上同村安全生态水系建设项目(一期)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浦城县柘溪王家洲水库至上同村安全生态水系建设项目(一期)中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********元中标单位:****** 中标结果公示项目编号:FJJL****-ZB***本工程于**** 年*月**日 ** 时**分在浦城县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:浦城县忠信镇人民政府地址:浦城县忠信镇联系人:罗先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:浦城县柘溪王家洲水库至上同村安全生态水系建设项目(一期)招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:****** 项目经理:林志东中标金额:********元(大写:人民币壹仟零壹拾万零肆仟零壹拾叁圆整) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******资格文件(明评); 项目经理为助理工程师,不响应招标文件的人员要求分配表中的***.******.***拟派出施工现场管理人员最低资格和人数要求。予以废******商务文件(明评); 投标人景观工程里面中的电气工程最低单价低于招标控制价相应项目单价的**%,不响应招标文件的第六节响应性评审第**.*⑦小点要求,予以废标。******商务文件(明评); 投标单位未按投标人须知前附表***.******.***要求提供已标价工程量清单电子文档景观部分XML格式,不响应招标文件第六节**.*响应性评审要求,予以废标。******商务文件(明评); 投标单位未按投标人须知前附表***.******.***要求提供已标价工程量清单电子文档景观部分XML格式,不响应招标文件第六节**.*响应性评审要求,予以废标。南******技术文件(暗评); 技术文件未响应招标文件第***.******.***(*)点要求“每个页面不能设置页码”,予以废标。*、评标委员会成员名单专家评委: 林东星(主任专家),施亦峰,谢钦地,陈阿善,陈香露 *、公示时间公示期为****年*月**日*:**分至****年*月**日**:**分。*、联系方式招标人:浦城县忠信镇人民政府;地 址:浦城县忠信镇 联系人:罗先生 招标代理机构:****** 办公地址:福州市湖东路***号伊法达大厦五层邮政编码:******联系电话:*********** 传真或电子邮件:****-******** 联系人:陈文辉公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:浦城县水利局日期 ****年*月**日