吉林吉林湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂其他日用品采购项目结果公示2017年7月20日废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称******四平卷烟厂其他日用品采购项目第三次招标公告****年*月**日品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位******四平卷烟厂行政区域吉林省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人郑文婷项目联系电话***********采购单位******四平卷烟厂采购单位地址吉林省四平市环城路西****号采购单位联系方式范远辉****-*******代理机构名称辽源市******代理机构地址辽源市龙山区中康街隆基华典**号楼门市代理机构联系方式郑文婷***********辽源市******受******四平卷烟厂的委托,就******四平卷烟厂其他日用品采购项目第三次招标公告****年*月**日项目(项目编号:LYHJZB****—***SPYC—*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:LYHJZB****—***SPYC—*项目名称:******四平卷烟厂其他日用品采购项目第三次招标公告****年*月**日项目联系人:郑文婷联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:******四平卷烟厂采购单位地址:吉林省四平市环城路西****号采购单位联系方式:范远辉****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:辽源市******采购代理机构地址:辽源市龙山区中康街隆基华典**号楼门市采购代理机构联系方式:郑文婷***********四、废标、流标的原因三名投标人均未按招标文件要求提供资信证明原件,不满足招标文件要求,不进入详细评审,此项目废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容