福建福州斗顶水库下游雨洪公园建设工程第3标段(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

斗顶水库下游雨洪公园建设工程第*标段(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:*******.**元中标单位:三******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日 *:**时在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:斗顶水库下游雨洪公园建设工程第*标段(施工) 招标人:******建设规模:总投资额约***万元招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备******完好*******.****合格*****.*邹禄忠 //******完好*******.***合格****.**林满山//福建******完好*******.****合格*****.** 陈玉琛//福******完好*******.****合格*****.**张翠芳//福建******完好*******.****合格****.**陈莉//福******完好*******.****合格*****.**王建敏//******完好*******.****合格*****.**刘正忠//******完好*******.****合格*****.**邵守文//******完好*******.****合格*****.**曾雪峰//******完好*******.****合格*****.**林小玲//福******完好*******.****合格*****.** 雷广钊//******完好*******.****合格*****.**吴瑞金//福******完好*******.****合格*****.**方彩云//福******完好*******.***合格*****刘守燕 //******完好*******.****合格*****.**刘辉 //福******完好*******.****合格****.**邓才招//福******完好*******.****合格*****.**刘振华//******完好*******.****合格*****.**郑雄伟//福******完好*******.****合格*****.*杨思聪//******完好*******.***合格*****.**林云//福******完好*******.****合格*****.**黄李叮//福******完好*******.****合格*****.** 何宪明 //福******完好*******.****合格*****.** 高炳坚//福******完好*******.***合格******.**阮娜//中城******完好*******.****合格*****.**张兆敏//******完好*******.****合格*****.**林巍//福建广******完好*******.***合格*****.**尤碧霞//******完好*******.****合格*****.**郭丽钦//福******完好*******.****合格****.*王宁芹//******完好*******.****合格*****.**晏锡清//福******完好*******.****合格*****.**高于虹//福建******完好*******.****合格*****.** 林金楠//******完好*******.****合格*****.**林晓松//福******完好*******.****合格****.*吴玲//******完好*******.****合格*****.**肖远利//******完好*******.****合格*****.** 张聪明//福******完好*******.****合格*****.**杨兴森//福******完好*******.****合格*****.**张由建//福******完好*******.***合格*****.**汪秀铃//******完好*******.****合格*****.**黄振杰//福******完好*******.****合格*****.*张书景//福建******完好*******.****合格平均**.*陈健弘 //福******完好*******.****合格*****.**廖国财//福******完好*******.****合格*****李燕英//******完好*******.****合格*****.**李晟//福******完好*******.***合格****.**张梅//******完好*******.****合格****.**方松涛 //福建******完好*******.***合格*****.**高洪禹//福******完好*******.****合格*****.**林永全//福******完好*******.****合格*****.** 赵凤//******完好*********合格*****.**蔡晓敏//福******完好*******.****合格****.**林青晨//福******完好*******.****合格***_**.**巫红平//******完好*******.****合格*****.**张春芳//福建******完好*******.****合格*****.**黄敏 //闽晟(福建)******完好*******.****合格****.**林武祥//******完好*******.****合格*****.**林君敏//******完好*******.****合格*****.**蔡强霖//福建******完好*******.****合格****.**陈鹤//福******完好*******.****合格*****.**梁艺婷//福建******完好*******.****合格*****.** 林志高 //福******完好*******.****合格****.*何从周//******完好*******.****合格*****.**林齐杰//中创建筑科技(福建)有限公司完好*******.****合格*****.**林水琴//福建******完好*******.****合格*****.**林琳洁//******完好*******.****合格*****.**陈晓霞//******完好*******.****合格*****.**游惠芳//******完好*******.****合格****.**黄明忠//******完好*******.***合格*****.**吴旭明//******完好*******.***合格*****.** 宋林茂//厦******完好*******.****合格****.*黄永斌//******完好*******.****合格****.**陈鑫//福******完好*******.****合格*****.**黄德林//福******完好*******.****合格*****.**成忠//福******完好*******.****合格****.**许绍东//******完好*******.****合格*****.**郑巨峰//福******完好*******.****合格*****.**林金灼//中大(福建)******完好*******.****合格****.**夏艳//福建磊鑫(集团)有限公司完好*******.****合格****.**黄钦//福建******完好*******.***合格****.*林章晓//******完好*******.****合格*****.**陈海燕//******完好*******.****合格*****.*赖宇彬//******完好*******.****合格****.**刘声伟//******完好*******.****合格*****.**林晓晶//******完好*******.****合格*****.*陈瑞锦//福建******完好*******.****合格*****.**陈梅//******完好*******.****合格*****.**林升亮//福******完好*******.****合格*****.**张剑荣//福建******完好*******.****合格****.**刘燕花//******完好*******.****合格*****.**赖和杰//福******完好*******.****合格*****.** 陈秀君//福******完好*******.***合格*****.**蒋贤苗//******完好*******.****合格*****.**朱有绥 //******完好*******.****合格*****.**潘媛//******完好*******.****合格*****.**庄淑英//福******完好*******.****合格*****.**陈仲夏//******完好*******.***合格*****.*黄修容 //******完好*******.****合格*****.**柯庆丰//福******完好*******.****合格******.**黄建云//福******完好*******.****合格*****.** 林开营//福******完好*******.****合格*****.**林晓娜//福建省******完好*******.****合格*****.**吴煊 //******完好*******.****合格*****.*林源//******完好*******.****合格*****.** 郑玉霞//******完好*******.****合格*****.**何兆丰//中建工(福建)******完好*******.****合格*****.**温文长//福******完好*******.***合格*****.**黄翠珍//福******完好*******.****合格*****.**郑秋琴//福******完好*******.****合格*****.**徐斌华//福******完好*******.****合格****.**陈智鸿//福建******完好*******.****合格*****.**方明烧//******完好*******.****合格****.*方平 //厦******完好*******.****合格*****.**林金莺//福建省******完好*******.****合格*****.**汤丽琴//福建南平******完好*******.***合格****.** 黄玉兰//******完好*******.****合格*****.**林海燕//******完好*******.****合格*****.**姜路勍 //******完好*******.****合格****.*温姗//福******完好*******.****合格*****.**黄开荣//福******完好*******.****合格*****.**刘东萍//福******完好*******.****合格*****.**林建国//福建省******完好*******.****合格*****.**张钦龙//******完好*******.****合格*****.** 陈松福//******完好*******.****合格*****.**李公羽//******完好*******.****合格*****.**刘信涯//青龙(福建)******完好*******.****合格*****.** 刘锦栋//福******完好*******.****合格****.**李洁//福******完好*******.****合格*****.**孙美蓉//福******完好*******.****合格*****.**章诗叠//福建******完好*******.****合格****.**钱立炜//******完好*******.****合格*****.**张萍 //禹峰(福建)******完好*******.****合格*****.*林岳庆//******完好*******.****合格****.*吴敏//福******完好*******.****合格*****.**陈秀容//福******完好*******.****合格*****.** 倪章英//宏基置业(集团)******完好*******.****合格****.**郭小华//******完好*******.****合格*****.**江启明//******完好*******.****合格*****.**林祥文//******完好*******.****合格*****.** 肖丽芳 //******完好*******.****合格*****.**余新//福******完好*******.****合格*****.**陈达琦//福建******完好*******.****合格_***_**.* 温若太 //******完好*******.****合格*****.** 陈旭//******完好*******.****合格*****.**丁燕金//福州******完好*******.****合格*****.**李宏洁 //福******完好*******.****合格*****.**杨威 //******完好*******.****合格*****陈丽芬//******完好*******.****合格*****.**陈丹//******完好*******.****合格*****.**林宇//******完好*******.****合格*****.** 方松齐//******完好*******.****合格*****.**蔡万紫//******完好*******.****合格****.**林烈达//******完好*******.****合格*****.**王焕蒸//******完好*******.****合格_ *****.**黄良敏//******完好*******.****合格*****.**蓝秀玉//******完好*******.****合格*****.**刘进辉//******完好*******.****合格*****.**张嫩俤//福******完好*******.***合格_***_**.**郭小兵//汇昇(福建)******完好*******.****合格*****.**卓宋鸣//福******完好*******.****合格*****.**许锦芳//福******完好*******.****合格*****.**严为炉//福******完好*******.****合格*****.**刘燕钦 //福******完好*******.****合格*****.**姚奋钶//******完好*******.****合格*****.**朱涛明//福建******完好*******.****合格*****.**李文惠//******完好*******.****合格****.*叶汝佳//厦******完好*******.***合格*****.*汪丽娜 //中耀达(福建)******完好*******.****合格*****.**罗 婷//福******完好*******.****合格*****.**叶志峰//福******完好*******.***合格*****.**郑善良//福******完好*******.****合格*****.**叶旦//******完好*******.****合格*****.**黄莹//******完好*******.****合格*****.**施洪//福建******完好*******.*****合格*****.**李燕民 //福******完好*******.****合格*****.**张敏//福******完好*******.****合格*****.**缪国寿//******完好*******.****合格****.**谢丽琴 //******完好*******.***合格*****.**陈燕//福******完好*******.****合格*****.**熊琦//福建******完好*******.***合格*****.**郭晨忠//******完好*******.***合格*****.** 张顺华//福******完好*******.****合格*****.**刘强//******完好*******.****合格*****.**江超//福******完好*******.****合格******.**叶江斌//******完好*******.****合格*****.*王志全//厦******完好*******.***合格*****.**方巧花//福******完好*******.****合格*****.**林敏媛//福******完好*******.****合格*****.**黄水仙//金楷鼎(福建)******完好*******.****合格*****.**张建军//******完好*******.****合格*****.**陈彬//福******完好*******.****合格*****.**卓永辉//福建******完好*******.****合格*****.**章巧平//福******完好*******.****合格*****.**庄严彬 //福******完好*******.****合格*****.**江信辉 //******完好*******.****合格*****.**何巧琳//福建******完好*******.****合格*****.**邱日须//******完好*******.****合格******马莲莲//福******完好*******.****合格*****.**熊健娜//******完好*******.****合格****.*林亚男//福建******完好*******.****合格*****.**柯敏//******完好*******.****合格*****.**刘蓉英//福建******完好*******.****合格/**.**黄林海//******完好*******.****合格*****.**庄茂红*/福******完好*******.****合格*****.**吴承谨//福建******完好*******.****合格*****.**肖志挺//福建******完好*******.****合格*****.**李逢花//******完好*******.****合格/**.**林霖//福******完好*******.****合格*****.**林贵林 //******完好*******.****合格*****.**卢惠华//******完好*******.****合格*****.**谢林美//福******完好*******.****合格*****.**庄彩英//******完好*******.****合格*****.**詹秀琼//******完好*******.****合格*****.**郭秀明 //福******完好*******.****合格*****.**宋经//******完好*******.****合格*****.**郑崇容//******完好*******.****合格****.** 黄彩连//******完好*******.****合格*****.**林雪珍//福******完好*******.****合格*****.**刘巍、//福******完好*******.****合格*****.**林少君 //福建******完好*******.****合格*****.**林秀琴//福******完好*******.****合格*****.**黎虹//******完好*******.****合格*****.** 林燕燕 //福******完好*******.****合格*****.**林世平//******完好*******.****合格*****.**马昌戬//******完好*******.****合格*****.**陈大伟//福建******完好*******.****合格*****.**郑淑芬//******完好*********合格****.**林芳//******完好*******.****合格*****.*陈卉//******完好*******.***合格*****.**张族恢//福******完好*******.****合格*****.*陈青//福******完好*******.***合格*****.**陈从龙//******完好*******.***合格***_**.**林茂根//福******完好*******.****合格*****.**朱国江//福******完好*******.***合格****.**林小花//******完好*******.***合格*****.*张鼎榕 //福******完好*******.****合格*****.**郭辉辉//福******完好*******.****合格*****.**苏爱芳//******完好*******.***合格*****.**朱新秀//福州******完好*******.****合格*****.**黄艳锋 //******完好*******.****合格*****.**郑子兴//******完好*******.****合格*****.**石赤忠//******完好*******.****合格*****.**胡晓丽//福******完好*******.****合格*****.**林燕招//福******完好*******.****合格****.**谢晓润//******完好*******.****合格*****.**陈已闽//福建省******完好*******.****合格*****.** 陈文振 //福******完好*******.****合格*****.**郑晓嘉//******完好*******.****合格******.**蔡锦毅//福州******完好*******.****合格******.**周文芳//福******完好*******.****合格*****.**陈瑞仕//******完好*******.****合格***.**朱琼//******完好*******.****合格*****.**方碧洪//福******完好*******.***合格*****.**林朝进//******完好*******.****合格*****.**郑见彬//******完好*******.****合格*****.*郑伟明//******完好*******.***合格*****.**范红建//福******完好*******.****合格*****.**俞春英//******完好*******.****合格*****.**郭姣玉//福建******完好*******.****合格*****.*柯锦曦//******完好*******.****合格*****.**方兵//福******完好*******.****合格****.**韩妹妹//福建省******完好*******.****合格*****.*江美芳//福******完好*******.****合格*****.**李艳云//福******完好*******.****合格*****.**杨其文//******完好*******.****合格*****.**章志伟 */福******完好*******.****合格*****.**金燕玉//福******完好*******.***合格*****.**张小俞//泉******完好*******.****合格*****.**占志兰//******完好*******.****合格***.**张传锋//福******完好*******.****合格*****.*莫炳章//福******完好*******.****合格*****.**陈琴//******完好*******.****合格*****.**陈慧//******完好*******.****合格*****.**余梅花//福******完好*******.****合格*****.**薛晓钦 //******完好*******.****合格*****.**曾水燕 //福******完好*******.****合格*****.**郑佳葭//******完好*******.****合格*****.**张文巧//福******完好*******.****合格*****.*林金钗 //******完好*******.****合格*****.**温科辉//福******完好*******.****合格*****.** 陈婷 //******完好*******.****合格*****.**张彩燕//******完好*******.****合格*****.**张曦//******完好*******.****合格****.**曾晶//福建******完好*******.***合格*****.**陈钟//******完好*******.****合格*****.** 陈慧//福******完好*******.****合格****.**郑青梅//福******完好*******.****合格*****.**卢杰//福建省******完好*******.****合格*****.**陈蓝//福******完好*******.****合格*****.**蔡旭日//******完好*******.****合格*****.** 吴钦山 //******完好*******.****合格*****.**邹峰//******完好*******.****合格*****.*张锦平//福******完好*******.****合格*****.**林娟//******完好*******.****合格*****.**潘晓明//******完好*******.****合格*****.**刘声文//******完好*******.****合格*****.** 林文//******完好*******.****合格****.**潘代鑫//******完好*******.****合格*****.*李梦皓//******完好*******.****合格*****.**余世锦//******完好*******.****合格****.*董美玲//福******完好*******.****合格*****.**杨青//福建******完好*******.****合格******.**陈哲欣//******完好*******.****合格*****.**马振训//******完好*******.***合格*****.*严世镇//******完好*******.****合格*****.**刘剑//福建******完好*******.****合格*****.**陈绍森//福******完好*******.****合格*****.**陈景//福******完好*******.****合格*****.**刘锦秀 //福建******完好*******.****合格*****.**叶树生//******完好*******.****合格****.**林生腾*.****/福建******完好*******.***合格*****.**陈华英//******完好*******.****合格*****.**申鑫//福******完好*******.****合格*****.** 林友辉//******完好*******.****合格*****.**陈德星//福******完好*******.****合格*****.**陈贵明//******完好*******.****合格*****.**林娉婷//福******完好*******.****合格*****.**范明利//福******完好*******.****合格*****.**林新威//******完好*******.****合格******.**江意//福建省三******完好*******.****合格_***_**.**钱禄圣//******完好*******.****合格*****.**郑昌奚//******完好*******.****合格*****.*郑崇辉//******完好*******.****合格*****.**张剑锋//******完好*******.****合格*****.*张晓颖//福******完好*******.****合格*****.**黄祖涛//福******完好*******.****合格*****.**曾建华//福建******完好*******.****合格*****.**赖丽萍//福******完好*******.****合格*****.*江武//厦门******完好*******.****合格****刘建榕//******完好*******.****合格*****.**甘赛娟//漳州市******完好*******.***合格*****.**瞿理来//福******完好*******.***合格*****.**余朝灿 //福******完好*******.****合格*****.** 蔡添龙//福建******完好*******.****合格****.**吴合武*.****/福建******完好*******.****合格*****.** 危佳瑶//福******完好*******.****合格*****.**张李芳//******完好*******.****合格*****.** 陈艺英//******完好*******.****合格*****.**李晨//******完好*******.***合格*****.**王晶晶//福******完好*******.****合格*****.**陈林//******完好*******.***合格*****.*张永志//福******完好*******.****合格*****.*张剑斌//******完好*******.****合格*****.**张华//福******完好*******.****合格*****.**林雅青//福******完好*******.***合格*****.**陈昭//福******完好*******.****合格*****.**林祥辉//******完好*******.****合格*****.**刘秀金//福******完好*******.***合格*****.**陈金伟//福******完好*******.****合格*****.**夏铃静//******完好*******.****合格****.**王慧慧 //中核工建******完好*******.****合格*****.** 张承诚//福******完好*******.****合格***_**.**林芹//福******完好*******.****合格*****.**彭永华 //******完好*******.***合格******.**包斌斌//福建******完好*******.****合格******.**林伟//福******完好*******.****合格*****.**胡菊兰//福建******完好*******.****合格***__**.**黄辉//******完好*******.****合格*****.**陈臻清//福******完好*******.****合格*****.**江成敏//******完好*******.****合格*****.**池昌继//******完好*******.****合格****.*蒋佑鉴//******完好*******.****合格*****.**赖丽萍//福建******完好*******.****合格*****.**陈夙云//******完好*******.****合格*****.**李小莲//******完好*******.***合格*****.** 周升//******完好*******.****合格*****.**冯滨风//******完好*******.****合格*****.**杨静//******完好*******.****合格*****.**石鑫//******完好*******.****合格*****.**余莉莉//福******完好*******.****合格*****.**李威威//福******完好*******.****合格*****.**黄玮//******完好*******.****合格*****.**周香云//******完好*******.***合格*****.**卓长贵//福建******完好*******.***合格*****.**王福银//福******完好*******.****合格*****.**黄剑峰//福建省******完好*******.****合格*****.**樊晓榕//福******完好*******.****合格*****.**吴秀玉//福建******完好*******.****合格******.** 陈峥威//福建******完好*******.****合格*****.** 陈景水//******完好*******.****合格****.**阮爱春 //******完好*******.****合格****.**钱勇//福******完好*******.****合格*****.**陈武祥//中建五洲(福建)******完好*******.****合格*****.**林云//******完好*******.****合格*****.*余锋//******完好*******.****合格***.*陈升敏//福建******完好*******.****合格*****.**林光烜//******完好*******.****合格****.**刘桂生//福******完好*******.****合格*****.**郑凌//福******完好*******.****合格*****.** 陈为娟//******完好*******.****合格***_**.** 柯松//******完好*******.***合格*****.**张誉明//福******完好*******.****合格****.**陈建雄//******完好*******.****合格*****.**陈勇//******完好*******.****合格*****.**张崇贵//******完好*******.****合格_***_**.**陈美兰 //福******完好*******.****合格*****.**郑诗艳//福建省******完好*******.****合格*****.**林怀玉//******完好*******.****合格******.**陈雪青//福******完好*******.****合格*****.**谢高强//福******完好*******.****合格*****.**杨政涛//福******完好*******.****合格_***_** 林燕 //******完好*******.***合格*****.*洪启锦//福******完好*******.****合格*****.**吴国森//福******完好*******.****合格*****.**陈金堤//******完好*******.****合格**_**.* 刘建辉//******完好*******.****合格*****.*周榉//******完好*******.****合格*****.**康吉丽//******完好*******.****合格*****.**阮廷豪//******完好*******.****合格*****.**杨文婷//******完好*******.****合格****.**陈艺蓉//华宇(福建)******完好*******.****合格*****.**甘丽英 //福******完好*******.****合格*****.**陈艳//福******完好*******.***合格*****.**詹星辉//******完好*******.****合格*****.**叶辉//******完好*******.****合格*****.*林庆登//******完好*******.****合格***_**.**曾华溢//福州******完好*******.****合格*****.**吴晓鹏//福******完好*******.****合格*****.** 陈菁卿 //******完好*******.****合格*****.**何升//福建******完好*******.***合格*****.**胡健//******完好*******.****合格*****.**王惠兰//******完好*******.****合格*****.**阮铃冰//中建九洲(福建)******完好*******.****合格*****.**林彬//福******完好*******.****合格*****.**黄家良//福******完好*******.****合格*****.**朱卫东//福******完好*******.****合格*****.** 支文军//福建******完好*******.****合格*****.**张爱美 //******完好*******.****合格****.**祝有生//福建******完好*******.****合格*****.**陈容//******完好*******.****合格*****.**黄恩惠 //福建******完好*******.****合格*****.**王守华//福******完好*******.****合格*****.**潘锦安//鼎瑞建设(福建)有限公司完好*******.****合格*****.** 林丰秋//******完好*******.****合格*****.*宋伟立//******完好*******.****合格****.**陈晓玲//******完好*******.****合格****.**陈榕//福******完好*******.****合格*****.**彭小丽//******完好*******.****合格*****.**诸葛育杰//福建省******完好*******.****合格*****.**林依心//中******完好*******.***合格***.**冯美珠//福******完好*******.****合格*****.*施志涛//******完好*******.***合格*****.**刘丽勤//福******完好*******.****合格*****.**胡永照//******完好*******.****合格*****.**李斌//******完好*******.****合格*****.**陈宗艳//******完好*******.****合格*****刘贤河//福******完好*******.****合格*****.**林立榕//福******完好*******.****合格****.**黄美玲//三******完好*******.****合格****.** 陈晓霞 *.****/福******完好*******.****合格*****.**刘妹娇//福******完好*******.****合格*****.**洪杰//******完好*******.****合格*****.**吴洪鹏//******完好*******.****合格*****.**张洋燊//******完好*******.***合格*****.**王燕//福建******完好*******.****合格*****.**唐丽峰//******完好*******.****合格****.**王莲云//******完好*******.****合格*****.**周伟琼//******完好*******.****合格****.**彭丽萍//福建省航利******完好*******.****合格*****.**林强//******完好*******.****合格*****.**魏茂林//福******完好*******.****合格_*****.** 王欣//福******完好*******.***合格*****.**吴本晶//福******完好*******.****合格*****.**王巧丽//******完好*******.****合格*****.**叶扬俊//******完好*******.****合格*****.**陈休 //福******完好*******.****合格*****.*林雪娇//福建******完好*******.****合格*****.**卢圣林//******完好*******.****合格*****.**耿丽梅//福******完好*******.****合格*****.**宋波//福建******完好*******.****合格*****.**陈雪仙*/福建******完好*******.****合格*****.**林木英//中******完好*******.****合格*****.**林宇航//******完好*******.****合格****.*余建华//福建******完好*******.****合格*****.**林霞//福******完好*******.****合格*****.**吴慧琼//福建******完好*******.****合格*****.*蔡松松//******完好*******.****合格*****.**朱祖祥//******完好*******.****合格*****.**余惠//福建省福******完好*******.****合格*****.**林珠妹//******完好*******.***合格*****.**翁莉萍//******完好*******.****合格****.**谢华 //******完好*******.****合格*****.**黄瑞星 //福建******完好*******.****合格*****.**温晓芸//福建******完好*******.****合格*****.**陈小妹//福******完好*******.****合格*****.**黄剑培//福******完好*******.****合格*****.**张陕陕//******完好*******.****合格*****.**王晓斌//******完好*******.****合格*****.**朱荣平//福******完好*******.****合格*****.**郑思慧//福******完好*******.****合格*****.**陈秋红//******完好*******.***合格*****.**陈启蒙//******完好*******.****合格*****.** 钟传兵//福******完好*******.****合格*****.**郑立河//福******完好*******.****合格*****.* 赵炜//******完好*******.****合格*****.**邱军君//******完好*******.****合格*****.**封承//泉******完好*******.****合格*****.**彭祥锋//福******完好*******.****合格****.*黄育雄//福******完好*******.****合格*****.**郑惠萍//福******完好*******.***合格*****.** 阮兆旺//******完好*******.****合格*****.**张金元//福******完好*******.****合格*****.**黄琳//福******完好*******.****合格*****.*林锴_//福建省******完好*******.****合格*****.*石剑舟//******完好*******.****合格*****.** 李钟//******完好*******.****合格*****.**缪蕊平//福******完好*******.****合格*****.**林前宝*/******完好*******.****合格*****.**沈晨昕//福建******完好*******.****合格*****.**周东鑫//******完好*******.****合格*****.**肖颖//福******完好*******.****合格*****陈晓娟//******完好*******.****合格*****.**胡晓峰//福******完好*******.****合格*****.**毕先武//福******完好*******.****合格*****.**于光粦//******完好*******.****合格*****.**刘玲燕//******完好*******.****合格*****.**李曜//******完好*******.****合格*****.**杨水金 //福******完好*******.****合格*****.*陈锋生//******完好*******.***合格*****.**陈灵//福******完好*******.****合格*****.**林衍//福******完好*******.****合格*****.**林思亮//******完好*******.****合格*****.**朱小明//福******完好*******.****合格*****.**曾佳佳//福******完好*******.****合格*****.**张武//******完好*******.****合格****.*何萍//福建******完好*******.****合格*****.**孙洪平//福******完好*******.****合格*****.**柯廷峰//福******完好*******.****合格*****.**刘如飞//******完好*******.****合格*****.**王绍才//福建******完好*******.****合格*****.**陈孝津//福******完好*******.****合格*****.**郑海云//******完好*******.****合格*****.**张德祥//******完好*********合格*****.** 余阿芳//福******完好*******.****合格*****.**刘久云//福******完好*******.***合格*****.*陈晔//******完好*******.****合格*****.**林安良 //******完好*******.****合格*****.**王鹏飞//******完好*******.****合格_***__**.** 卢圣明 //福建******完好*******.****合格*****.**江炜//福建******完好*******.****合格*****.**游燕//福******完好*******.****合格*****.**徐火丽//******完好*******.****合格*****.**林承先//******完好*******.****合格*****.**王文文//福建省******完好*******.****合格*****.**严智航//福******完好*******.****合格*****.**范航平//******完好*******.****合格*****.**林娟//福******完好*******.****合格*****.**郑柳垦//******完好*******.****合格****.**杨冰//厦******完好*******.****合格*****.**李力权//******完好*******.****合格*****.**林然//******完好*******.****合格*****.**陈月平//福******完好*******.****合格*****.**詹坛榜//******完好*******.****合格****.**陈学斌//福******完好*******.****合格*****.**周传康//福******完好*******.****合格*****.**陈杰华//******完好*******.****合格*****.**许铃青//******完好*******.****合格*****.** 郑珽 //******完好*******.****合格*****.*陈诚//福******完好*******.****合格*****.**林明芳 //福******完好*******.***合格*****.**彭涌//福******完好*******.****合格*****.**王焕勇//******完好*******.****合格*****.**黄荣珠//福******完好*******.****合格*****.**陈珠//******完好*******.****合格*****.**蔡珍//******完好*******.****合格*****.**林华燕//******完好*******.****合格*****.**陈靖//福******完好*******.****合格******.** 梁锦城//******完好*******.****合格*****.**谢惠梅//******完好*******.****合格********林瑞洋//******完好*******.****合格*****.**许智鸿//福******完好*******.****合格*****.**许良庆//******完好*******.****合格*****.**谢爱平//******完好*******.****合格*****.**郑锋//福建******完好*******.****合格*****.**李小翠//******完好*******.****合格*****.**陈志生//******完好*******.****合格*****.*彭本腾//******完好*******.****合格*****.**郑惠珍//******完好*******.****合格*****.**张佩君//福******完好*******.****合格*****.**陈兴为//福******完好*******.****合格*****.**李春翠//*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标人拟任项目负责人身份证信息未核验根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/中创建筑科技(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标人拟任项目负责人身份证信息未核验根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/中建工(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/青龙(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/禹峰(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/汇昇(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/中耀达(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价高于最高控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/金楷鼎(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标人拟任项目负责人身份证信息未核验根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建省三******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标人拟任项目负责人身份证信息未核验根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/漳州市******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标人拟任项目负责人身份证信息未核验根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福州******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标人拟任项目负责人身份证信息未核验根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/鼎瑞建设(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建省航利******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/中******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建省福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:三******项目负责人:陈晓霞工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:****** 项目负责人:章志伟 工期:**日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:庄茂红 工期:**日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日*时**分至****年*月**日*时**分。 *、联系方式招标人:******办公地址:福州市六一北路***号金三桥大厦**层邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:小吴招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:/ ,联系人:小林投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容