江西南昌峡江县罗田安山小学综合楼及校园改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 峡江县罗田镇中心小学 工程名称 峡江县罗田安山小学综合楼及校园改造工程 工程地址 罗田镇安山小学校内 建筑面积 ****.** 结构/层数 框架/四层 招标范围 新建一栋四层框架结构综合楼及校园改造,建筑面积****.*平方米,建筑高度**.**米 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑工程(****新标准)三级 投标报价 *******.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 晏文珍 注册编号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 建筑工程 第二中标排序单位名称 投标资质 投标报价 综合评估法总得分 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 第三中标排序单位名称 投标资质 投标报价 综合评估法总得分 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 申报的业绩 第三中标排序单位名称 申报的业绩 中标价中的暂定费用 暂定金额费用小计 暂估价材料费用小计 其他暂定费小计 暂定金额和暂估价费用合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 承诺内容 第三中标排序单位名称 承诺内容 原中标候选人废标及其依据 单位名称 废标原因 ******:未按招标文件要求提供土建专业施工员及质量员******:未提供营业执照******:未提供技术负责人证书原件 认定依据 ******:******:******: 本公示如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。公示截止时间:****年*月**日**:**时受理投诉:峡江县公共资源交易管委办(县发改委) (联系电话:*******)峡江县城乡建设局(建设工程招标办) (联系电话:*******)同时告知:峡江县公共资源交易中心 (联系电话:*******)峡江县罗田镇中心小学 特此公示峡江县罗田镇中心小学 ****年 *月**日