福建宁德福建省鸿远招标有限公司关于福建环三兴港投资集团有限公司债券发行主承销商服务采购项目公开招标公告废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名******关于福建******债券发行主承销商服务采购项目公开招标公告品目服务/金融服务/证券服务采购单位福建******行政区域宁德市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人叶浩项目联系电话****-*******采购单位福建******采购单位地址宁德市采购单位联系方式王先生/***********代理机构名******代理机构地址福建省宁德市蕉城区蕉城南路**号锦绣茗苑*幢****室代理机构联系方式叶浩/****-*************受福建******的委托,******关于福建******债券发行主承销商服务采购项目公开招标公告项目(项目编号:FJSHYZB-****-**)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJSHYZB-****-**项目名称:******关于福建******债券发行主承销商服务采购项目公开招标公告项目联系人:叶浩联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:福建******采购单位地址:宁德市采购单位联系方式:王先生/***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福建省宁德市蕉城区蕉城南路**号锦绣茗苑*幢****室采购代理机构联系方式:叶浩/****-*******四、废标、流标的原因******未提供投标截止时间前六个月内任一个季度的缴税证明,根据招标文件规定,按照无效投标处理;******未按要求提供投标截止时间前六个月内任一个季度的缴税证明,根据招标文件规定,按照无效投标处理;本次项目实质性响应招标文件的合格投标供应商不足三家,根据《政府采购法》和招标文件的规定及要求“参加投标的供应商不足三家的,本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购”,因此本次项目作流(废)标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容