福建福州福州市新晋安第二中心小学永久用电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市新晋安第二中心小学永久用电工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: (****)建融招字第***号本招标项目于****年*月**日*时**分在福******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市新晋安第二中心小学永久用电工程招标人:福州市晋安第二中心小学建设规模:本项目控制价为******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好********合格吴勇生******完好********合格郑礼香福建******完好********合格江天福******完好********合格林良栋福建******完好********合格叶少忠福建金******完好********合格邵彩娥******完好********合格郑凌芳厦门******完好********合格马玉林******完好********合格陈强毅福******完好********合格郑建平福建睿晟******完好********合格汤海彬******完好********合格张云玲******完好********合格钱勇福建******完好********合格杨建萍福******完好********合格叶绍沁******完好********合格马******完好********合格刘红花福******完好********合格吴小健福******完好********合格何晓勇******完好********合格陈康福******完好********合格郭昌华******完好********合格何敏福建******完好********合格余辉锦******完好********合格廖坤元正能(福建)******完好********合格高熇******完好********合格张佳永福******完好********合格楼国彪福建******完好********合格郭行培福******完好********合格陈尚霖福******完好********合格杨鹤福建省******完好********合格张卓丹******完好********合格邹明玉福******完好********合格邹******完好********合格戴安发******完好********合格林宗强福******完好********合格魏勇日昌(福建)******完好********合格郑东升福建******完好********合格肖建泉******完好********合格施生晃安******完好********合格温玉平******完好********合格蒋艺宗福建******完好********合格詹志强*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格投标人提交的投标文件中拟派出的项目负责人安全生产考核合格证B证未提交根据资格审查第***.******.*** 拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;/福******资格审查不合格投标人提交的投标文件中拟派出的项目负责人安全生产考核合格证B证过期根据资格审查第***.******.*** 拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;/福建******资格审查不合格本项目招标文件要求:拟派出项目技术负责人必须为投标人的本企业在岗人员,以建设主管部门颁发的注册执业证书复印件或社保管理部门出具的在法定媒介发布招标公告之日前连续缴费六个月及以上的社保缴费证明复印件所署单位为准。社保由上级单位统筹缴纳的,还应提供上级单位出具的统筹缴纳证明。投标人未按招标文件要求提供。根据资格审查第***.******.*** 拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;/安******商务审查不合格投标人提供的商务文件中投标报价不符合本项目要求根据商务审查第***.******.*** 投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的;/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福******项目负责人: 叶绍沁工期:符合本工程相关项目进度要求,招标人下达开工之日起**日内安装调试验收合格并具备通电条件交付使用。工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收和顺利送电为准。投标总价:¥******元(其中:暂估价/元,暂列金额/)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:****** 项目负责人: 何敏 工期:符合本工程相关项目进度要求,招标人下达开工之日起**日内安装调试验收合格并具备通电条件交付使用。工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收和顺利送电为准。投标总价:¥******元(其中:暂估价/元,暂列金额/)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福****** 项目负责人: 吴小健 工期:符合本工程相关项目进度要求,招标人下达开工之日起**日内安装调试验收合格并具备通电条件交付使用。工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收和顺利送电为准。投标总价:¥******元(其中:暂估价/元,暂列金额/)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月 **日至 ****年 * 月**日。*、联系方式招标人:福州市晋安第二中心小学地址:福州市晋安第二中心小学 电话:****-********联系人: 江老师招标代理机构:福****** 地址:福州市鼓楼区安泰街道五一北路***号高景商贸中心*层A区,邮编:****** 电子邮件: ****** 电话:****-******** ,传真:****-******** 联系人:陈工 日期: ****年 *月**日
查看隐藏内容