山东济南泰安市岱岳区满庄镇林家安阜村等4个村光伏发电项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTADY****-****-**/**/**/***.项目名称:泰安市岱岳区满庄镇林家安阜村等*个村光伏发电项目 *.预算控制价:本项目招标控制价为**万元,其中第一标段**万元,第二标段**万元,第三标段**万元,第四标段**万元。单价:****元/KW。*.采购人:泰安市岱岳区满庄镇人民政府地址:泰安市岱岳区满庄镇责任人:陶主任电话/传真:****-********.采购代理机构:******地址:山东省泰安市长城路**号长城一品商业办公楼项目经理:杭秀河电话/传真:****-********.评委评分明细表一标段:*.*价格部分得分明细表序号投标人名称投标报价(元)评审单价(元)评标基准价(元)报价得分*山**********.** ****.** ****.** **.** ***********.** ****.** **.** ***********.** ****.** **.** *.*技术部分得分明细表 序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*******.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*其他部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *.** *.*供应商汇总得分表序号投标单位名称价格部分得分技术标得分商务标得分其他部分得分政策加分合计得分名次*山********.** **.** *.** **.** *.** **.** **********.** **.** *.** **.** *.** **.** **********.** **.** *.** **.** *.** **.** *二标段:*.*价格部分得分明细表序号投标人名称投标报价(元)评审单价(元)评标基准价(元)报价得分*山**********.** ****.** ****.** **.** ***********.** ****.** **.** ***********.** ****.** **.** *.*技术部分得分明细表 序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*******.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*其他部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *.** *.*供应商汇总得分表序号投标单位名称价格部分得分技术标得分商务标得分其他部分得分政策加分合计得分名次*山*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***三标段:*.*价格部分得分明细表序号投标人名称投标报价(元)评审单价(元)评标基准价(元)报价得分*山**********.** ****.** ****.** **.** ***********.** ****.** **.** ***********.** ****.** **.** *.*技术部分得分明细表 序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*******.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*其他部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *.** *.*供应商汇总得分表序号投标单位名称价格部分得分技术标得分商务标得分其他部分得分政策加分合计得分名次*山*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***四标段:*.*价格部分得分明细表序号投标人名称投标报价(元)评审单价(元)评标基准价(元)报价得分*山**********.** ****.** ****.** **.** ***********.** ****.** **.** ***********.** ****.** **.** *.*技术部分得分明细表 序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*******.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*其他部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *.** *.*供应商汇总得分表序号投标单位名称价格部分得分技术标得分商务标得分其他部分得分政策加分合计得分名次*山*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)* 山东******未按招标文件要求提供开户许可证、近两年财务状况证明、纳税证明、社保证明,根据招标文件***.******.***(*),作无效标处理。*.中标候选供应商名单一标段:序号投标人名称价格分技术分商务分其他分政策加分总分投标报价(元)名次*********.** **.** *.** **.** *.** **.** ****.****山********.** **.** *.** **.** *.** **.** ****.** *二标段:序号投标人名称价格分技术分商务分其他分政策加分总分投标报价(元)名次**********.******.***.***.******.***.******.****山*********.******.***.***.******.***.******.** *三标段:序号投标人名称价格分技术分商务分其他分政策加分总分投标报价(元)名次**********.******.***.***.******.***.******.****山*********.******.***.***.******.***.******.** *四标段:序号投标人名称价格分技术分商务分其他分政策加分总分投标报价(元)名次**********.******.***.***.******.***.******.****山*********.******.***.***.******.***.******.** **.中标供应商名称:一标段:中标供应商名称:******注册地址:济南市高新开发区伯乐路***号中标金额:单价:****.**元 总价:**万元二标段:中标供应商名称:******注册地址:济南市高新开发区伯乐路***号中标金额:单价:****.**元 总价:**万元三标段:中标供应商名称:******注册地址:济南市高新开发区伯乐路***号中标金额:单价:****.**元 总价:**万元四标段:中标供应商名称:******注册地址:济南市高新开发区伯乐路***号中标金额:单价:****.**元 总价:**万元**.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月**日至****年*月**日**.公告说明:第一、二、三、四标段:******、山******均为小微企业,给予本企业生产的产品*%的价格扣除。**.评标委员会成员名单:赵建国、杨国青、张忠洲、程书娴、张富成**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。
查看隐藏内容