福建福州闽侯县青口镇324国道至莲峰村路面改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽侯县青口镇***国道至莲峰村路面改建工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:******闽侯县青口镇***国道至莲峰村路面改建工程中标候选人公示招标编号: 闽中信〔****〕招字第**号本工程于****年*月**日**时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:闽侯县青口镇***国道至莲峰村路面改建工程招标人名称:闽侯县青口镇人民政府建设规模:工程预算造价*******元招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好*********合格赖秀英*. 福建******完好*********合格郑榕斌*. ******完好*********合格徐微*. ******完好*********合格杨贞旺*. ******完好*********合格郭锋*. 福******完好*********合格钟显章*. 福******完好*********合格陈梅卿*. 福******完好*********合格付红丽*. ******完好*********合格蔡伟*. ******完好*********合格陈明琪**. 福******完好*********合格王文旗**. ******完好*********合格谢锦宾**. ******完好*********合格叶金华**. 福******完好*********合格黄杨团**. 江西******完好*********合格王剑**. ******完好*********合格吕建平**. ******完好*********合格林海**. ******完好*********合格袁斌**. ******完好*********合格沈斌勇**. 龙******完好*********合格廖万和**. ******完好*********合格张楠**. 福******完好*********合格徐国荣**. 福******完好*********合格赖木松**. 福******完好*********合格胡德胜**. 福******完好*********合格郑玉烽**. 福建******完好*********合格高用新**. ******完好*********合格吴凤炎**. ******完好*********合格张晓升**. ******完好*********合格陈海树**. ******完好*********合格方琴**. 福******完好*********合格徐桂泉**. ******完好*********合格陈威**. ******完好*********合格郑钦密**. 福******完好*********合格李勇振**. ******完好*********合格张筱锋**. 福建磊鑫(集团)有限公司完好*********合格王杰阳**. ******完好*********合格熊苏州**. 东******完好*********合格何庆德**. 福******完好*********合格汤平孝**. 福******完好*********合格陈金智**. ******完好*********合格王蓬**. 福******完好*********合格周荣丽**. 福******完好*********合格易秀芳**. 南昌******完好*********合格胡跃华**. 福******完好*********合格曾阳阳**. 吉******完好*********合格宋嗣松**. 福******完好*********合格毛新星**. 福******完好*********合格李宗光**. 福******完好*********合格姚锐**. 福******完好*********合格陈世枢**. 福******完好*********合格方志雄**. 福建省上******完好*********合格王宽高**. 福******完好*********合格郭海姿**. 福******完好*********合格林书团**. ******完好*********合格薛春新**. 福******完好*********合格吴马木生**. ******完好*********合格张泉水**. *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/ // / / /*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******否决投标投标人未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证、开户许可证未响应招标文件第三章评标办法*.*资格审查文件评审标准***.******.***条款规定吉******否决投标投标人拟派出的项目总工未附参加社保的有效证明材料未响应招标文件第三章评标办法*.*资格审查文件评审标准***.******.***条款规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:郑钦密工期: **日历天 工程质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****)合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额 /元)似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 / / / // // / (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/ 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 / / / // // / (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/ 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 / / / // // / *、公示时间公示期为 ****年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招 标 人:闽侯县青口镇人民政府地 址:闽侯县青口镇 电 话:***********联系人:杨先生 招标代理机构:福建****** 地址:福州市六一中路***号冠茂都会*号楼*层;电话:****-********传真:****-********;联系人:小黄 。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:闽侯县交通运输局地 址:闽侯县甘蔗镇甘洲路***号电 话:****-********日期:**** 年 *月**日
查看隐藏内容