江苏常州2017—2018年度徐州市农村公路建设工程质量检测项目项目评标结果公示XZNCGLJC-2017-1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****—****年度徐州市农村公路建设工程质量检测项目项目评标结果公示发布部门:徐州市公路管理处(农路科) 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称: ****—****年度徐州市农村公路建设工程质量检测项目 项目编号: XZJT*********** 标段名称: XZNCGLJC-****-* 标段编号: XZJT************** 详细说明:经评标委员会评审,****—****年度徐州市农村公路建设工程质量检测项目项目,XZNCGLJC-****-*标段:第一中标候选人: 徐州市****** ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王东第二中标候选人: 徐****** ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:娄卫东共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.江******:投标函中未按招标文件规定填写安全生产目标及工程质量目标,不满足招标文件评标办法第 ***.******.***(*)a 款要求 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(徐州市公路管理处(农路科))书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 许景明、薛冰 联系电话:****-********、****-********发布时间: ****-**-**评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心徐州分中心四楼电子评标室(主会场)、江苏省交通运输招标评标中心常州市分中心(分会场)评标完成日期: ****-**-**备注:测试一下显示
查看隐藏内容