福建南平武夷山市洋庄乡坑口村革命遗(旧)址群修建项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武夷山市洋庄乡坑口村革命遗(旧)址群修建项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:*******元中标单位:******武夷山市洋庄乡坑口村革命遗(旧)址群修建项目中标候选人公示招标编号:FJZHNP〔****〕GC***号武夷山市洋庄乡坑口村革命遗(旧)址群修建项目于****年**月**日**:**时在武夷山市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标公示如下:一、招标项目名称及方式项目名称:武夷山市洋庄乡坑口村革命遗(旧)址群修建项目招标方式:公开招标评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法,K值为*% 二、招标人的名称、地址和联系方式招标人: 武夷山市洋庄乡人民政府地 址:武夷山市洋庄乡联系人:潘先生; 电 话:***********三、招标代理单位的名称、地址和联系方式招标代理单位:福建******地 址:武夷山市新丰街道百花路夷景小区门口一号店铺联系人:小祝; 电 话:****-*******,***********四、中标候选人推荐中标候选人:******建造师李金菊 闽************投标报价¥*******元工 期***个日历天五、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因投标人名称评审结果原因依据及******不合格投标函中截明的投标报价不符合招标文件要求招标文件商务文件评审标准***.******.*********不合格投标函中截明的投标报价不符合招标文件要求招标文件商务文件评审标准***.******.*********不合格投标函中截明的投标报价不符合招标文件要求招标文件商务文件评审标准***.******.***福******不合格拟派出的项目技术负责人未提供为本单位员工证明,不符合招标文件要求招标文件资格文件评审标准***.******.*** 六、评标委员会成员名单招标人(业主)评委: 无 专家评委:张玉凤、郑仕武、章秀金、裴成娇、徐应英、方裕珍、郑碧凤、彭德英、郑振裕、余素玉、游学跃七、公示时间公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日投标人和其他利害关系人如对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。招标人: 武夷山市洋庄乡人民政府地址:武夷山市洋庄乡招标代理单位:福建******地址:武夷山市新丰街道百花路夷景小区门口一号店铺 项目监督部门:武夷山市住房保障和城乡规划建设局 电话:****-***********年**月**日
查看隐藏内容