河北石家庄石家庄市第二社会福利院项目消防工程.

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称石家庄市第二社会福利院项目消防工程.建设单位石家庄市救助管理站 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积***** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供安全生产许可证原件,提供的营业执照、资质证书、项目经理证书正本复印件中未加盖单位公章依据: 招标文件第二章资格审查合格标准要求名称及编码: 河******废标原因: 投标文件中逾期竣工违约金不符合招标文件要求依据: 不满足初步评审要求名称及编码: ******废标原因: 提交的投标文件中无造价师章依据: 不满足初步评审要求备注第一名:河北******第二名:河北海鹰******第三名:河北******中标单位为:河北******中标价:***.******万元(大写:贰佰壹拾陆万柒仟陆佰柒拾柒元玖角伍分)。工期:**日历天; 质量标准:合格; 项目经理:陈素红 证书编码:冀************参加投标单位:河北海鹰******、河北******、河北******、******、******、河北******、河北******、河******、******、******工程**号
查看隐藏内容