西藏拉萨3017项目高压送配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 ****项目高压送配电工程 项目业主 中国人民解放军*****部队工程项目代建项目部 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 招标代理机构 联系电话 开标时间 ****年*月**日**时 开标地点 西藏自治区建设厅交易中心 投标最高限价 *******.**元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的 投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格 证书编号 第一名 ****** *******.**元 *******.***元 **.** 胡动海 二级建造师注册证书 ******** 第二名 西******(原西藏******) *******.**元 **.** 梁晓超 二级建造师注册证书 ******** 第三名 ****** *******.**元 **.** 汪涛 二级建造师注册证书 ******** 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青海大唐国际格****** 青海无电地区光伏供电项目EPC总承包 ****年*月**日 ****年**月**日 站内配电安装 *******元 胡动海 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 青海大唐国际格****** 青海无电地区光伏供电项目EPC总承包 ****年*月**日 ****年**月**日 站内配电安装 *******元 胡动海 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 阿里三县农网升级改造(**KV及以下)工程(施工**标段) ****年*月**日 ****年*月**日 **KV变电站 *******元 梁晓超 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 阿里三县农网升级改造(**KV及以下)工程(施工**标段) ****年*月**日 ****年*月**日 **KV变电站 *******元 梁晓超 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 武警西藏自治区消防总队 武警西藏自治区消防总队(驻拉萨消防部队公寓房)新装变压器工程 ****年**月*日 ****年**月**日 ***KVA变压器 ******元 汪涛 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 武警西藏自治区消防总队 武警西藏自治区消防总队(驻拉萨消防部队公寓房)新装变压器工程 ****年**月*日 ****年**月**日 ***KVA变压器 ******元 汪涛 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 招标人****部队工程项目代建项目部于****年*月*日发出的****项目高压送配电工程施工招标文件,你单位于****年*月**日投标,**********年度财务状况亏损。 根据招标文件第三章“评标办法”P**第*条“初步评审”和第**条“废标的认定”规定,你单位投标文件被认定为废标。 ****** 招标人****部队工程项目代建项目部于****年*月*日发出的****项目高压送配电工程施工招标文件,你单位于****年*月**日投标,******资质证书过期。 根据招标文件第三章“评标办法”P**第*条“初步评审”和第**条“废标的认定”规定,你单位投标文件被认定为废标。 监督部门名称及监督电话 上级工程主管部门: 西藏军区后勤部军事设施建设处 联系电话 *********** 上级纪检监督部门: 西藏军区纪律检查委员会 联系电话 *********** 招标单位负责人签字、盖章: 年 月 日 工程建设主管部门: 年 月 日