河南平顶山郏县2017年一事一议财政奖补项目
查看隐藏内容(*)需先登录
郏县基层财政管理局关于郏县****年一事一议财政奖补项目中标******受郏县基层财政管理局委托,就郏县****年一事一议财政奖补项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、招标项目名称及采购编号:*、项目名称:郏县****年一事一议财政奖补项目*、采购编号:JZC****-***Bg二、招标公告发布媒介:本项目招标公告于****年*月*日起在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《平顶山市公共资源交易网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》上发布。三、评标信息:评标日期:****年*月**日评标地点:平顶山市公共资源交易中心评标委员会:张俊峰、张沛、马会灿、徐东明、曹俊岭、侯宏伟、王予江四、中标信息:第一名中标候选人名称:******投标报价:*******.**元 评审得分:**.**投报工期:**日历天 投报工程质量:合格 有效评审业绩:业绩*、郏县堂街镇美丽家乡建设项目;业绩*、淮阳县弦歌东路(冯塘路口-陈楚古街)拓宽工程;业绩*、郏县安良镇安西村美丽乡村建设试点项目;业绩*、郏县薛店镇王圪新型农村社区基础设施建设项目;业绩*、郏县堂街镇****年普通通村公路建设项目;业绩*、郏县龙山大道范例面升级改造工程。项目管理机构组成:项目经理:卫香芝;技术负责人:郭裔;专职安全员:雷志娟;施工员:王通顺;质量员:李科峰;资料员:王小丹;标准员:郝琴娥。地址:郏县安良镇工业园区***号第二名中标候选人名称:******投标报价:*******.**元 评审得分:**.**投报工期:**日历天 投报工程质量:合格 有效评审业绩:业绩*、郏县民生路北延工程;业绩*、郏县紫云路北延工程;业绩*、郏县人民路北延工程;业绩*、薛店镇韩店村脱贫攻坚建广场、文化活动中心建设项目;业绩*、郏县茨芭镇苏坟村传统村落环境保护建设项目;业绩*、郏县文化路中段升级改造项目(紫云路至复兴路)。项目管理机构组成:项目经理:万红兴;技术负责人:王晓力;专职安全员:刘彦廷;施工员:吕彦许;质检员:韩兰香;资料员:刘景利;标准员:吕卫卫。地址:郏县薛店镇薛南村***号第三名中标候选人名称:******投标报价:*******.**元 评审得分:**.**投报工期:**日历天 投报工程质量:合格 有效评审业绩:业绩*、鲁山县梁洼镇****年度一事一议项目;业绩*、****年一事一议项目—马楼乡(沙渚王村、虎营村、贾集村)道路硬化工程。项目管理机构组成:项目经理:张鑫培;技术负责人:范风云;专职安全员:王庆;施工员:方东晖;质量员:刘洋;资料员:谢晴;标准员:陈国利。地址:鲁山县鲁阳镇顺城路东段南无效标情况:平顶山市******因未提供标准员原件,根据招标文件评分办法***.******.***有关要求,资格审查不通过。五、本次招标联系事项:招标人:郏县基层财政管理局联系人:魏先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:******地址:平顶山市建设路西段选煤设计研究院南配楼***室联系人:孙先生 联系电话:***********各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 附件下载:中标公告***.******.***