广西百色百色起义纪念园景区综合服务区工程项目总承包(EPC)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称百色起义纪念园景区综合服务区工程项目总承包(EPC)项目编号GXBSZC****-G*-***-DS**业主单位百色起义纪念公园管理委员会招标人广西******招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构 广西******开标时间****年*月**日**时**分开标地点百色市公共资源交易中心六楼(百色市右江区西园路*号)公示开始时间 ****年*月**日公示截止时间 ****年*月**日拟中******中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价人民币壹亿柒仟零陆拾伍万伍仟元整(¥*********.**)工期***日历天质量等级合格项目总负责人何航 (注册编号:G**********)项目设计负责人屈炫 (注册编号:*********)项目经理张锡贵 (注册编号:浙************ ;诚信卡号:****** )专职安全员孟双 (证书编号:浙建安C(****)*******)有明军(证书编号:浙建安C(****)*******)叶佳斌(证书编号:浙建安C(****)*******)第二中标候选人单位******投标报价人民币壹亿陆仟陆佰零陆万柒仟伍佰元整(¥*********.**)工期***日历天质量等级合格项目总负责人郭卫红(注册编号:浙************)项目设计负责人卿小华(注册编号:*********)项目经理徐晓寒 (证书编号:浙************ 诚信卡号:******)专职安全员彭欣 (证书编号:浙建安C(****)*******)赵红林(证书编号:浙建安C(****)*******)黄健 (证书编号:浙建安C(****)*******)第三中标候选人单位******投标报价人民币壹亿柒仟叁佰肆拾万零柒仟伍佰元整(¥*********.**)工期***日历天质量等级合格项目总负责人李保军(注册编号:浙************)项目设计负责人黄志诚(注册编号:*********)项目经理黄爱民(证书编号:鲁************ 诚信卡号:******)专职安全员陈伟 (证书编号:浙建安C(****)*******)李小刚(证书编号:浙建安C(****)*******)李正崇(证书编号:浙建安C(****)*******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其******资格审查不合格。不合格原因:拟投入的项目总负责人未按招标文件要求提供社会养老保险证明;项目经理的安全生产考核合格证书(B)类有效期过期。公示媒介中国建设招标网、中国政府采购网、广西招标投标监督网、广西壮族自治区政府采购网、广西百色政府采购网、百色市住房和城乡规划建设委员会网、百色市公共资源交易中心网。异议和投诉若投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。异议、投诉受理部门百色市公共资源交易管理局百色市建筑工程招标站百色市财政局政府采购监督管理科异议、投诉联系电话****-***********-***********-*******广西**********年*月**日
查看隐藏内容