广西南宁广西同泽工程项目管理股份有限公司关于横县横州中学教学综合楼工程GXTZ-ZB-2017第(00695)号废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称横县横州中学教学综合楼工程品目工程/其他建筑工程采购单位横县教育局行政区域横县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人黄工项目联系电话****-*******采购单位横县教育局采购单位地址横县横州镇洪德街***号采购单位联系方式黄工****-*******代理机构名称广西同泽******代理机构地址南宁市东葛路*号联发臻品*号楼**层代理机构联系方式黄工****-*******附件:附件*广西同泽******关于横县横州中学教学综合楼工程项目编号:gxtz-zb-****第(*****)号废标公告.docx).docx广西同泽******受横县教育局的委托,就横县横州中学教学综合楼工程项目(项目编号:GXTZ-ZB-****第(*****)号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:GXTZ-ZB-****第(*****)号项目名称:横县横州中学教学综合楼工程项目联系人:黄工联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:横县教育局采购单位地址:横县横州镇洪德街***号采购单位联系方式:黄工****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:广西同泽******采购代理机构地址:南宁市东葛路*号联发臻品*号楼**层采购代理机构联系方式:黄工****-*******四、废标、流标的原因******因投标函附录序号*、序号*未按规定填写,根据招标文件附件B否决投标条件中的B*.**条款,未通过响应性评审。************、******的投标文件因报价清单的总价措施项目清单与计价表中的横县横州中学综合楼项目-安装,序号为*-*,费率%或标准一栏处空白,根据招标文件附件B否决投标条件B*.**条款,其投标作否决投标处理,未通过响应性评审。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无