福建南平福建南平浦城县盘亭中学综合大楼、教师周转房项目-综合大楼工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建南平浦城县盘亭中学综合大楼、教师周转房项目-综合大楼工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:*******中标单位:福******福建南平浦城县盘亭中学综合大楼、教师周转房项目-综合大楼工程中标候选人公示福建南平浦城县盘亭中学综合大楼、教师周转房项目-综合大楼工程,于****年*月**日在浦城县公共资源交易中心开标,本项目采用随机抽取中标人的评标办法,经评标委员会对投标文件的评审,现将评标结果公示如下:招标人:浦城县盘亭中学联系人:疗洪辉 电话:***********监督部门: 浦城县规划建设和旅游局电话:****-*******二、中标价:*******元 工期:***日历天三、随机抽取中标候选人:第一中标候选人为:福****** 项目负责人 余根端注册编号:闽************四、废标情况说明:资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据废标投标人名称废标原因及条款福******拟派出的项目负责人未按招标文件要求,持相关证件到现场核验等级身份信息,作废标处理。福******拟派出的项目负责人未按招标文件要求,持相关证件到现场核验等级身份信息,作废标处理。福******拟派出的项目负责人未按招标文件要求,持相关证件到现场核验等级身份信息,作废标处理。福建省******拟派出的项目负责人未按招标文件要求,持相关证件到现场核验等级身份信息,作废标处******拟派出的项目负责人未按招标文件要求,持相关证件到现场核验等级身份信息,作废标处理。福建******拟派出的技术负责人的毕业证书不是原件扫描,不符合资格审查***.******.***的条款要求,作废标处理。******开标大厅的投标报价与招标文件不符,不符合商务文件评审标准***.******.***条款要求,作废标处理。福建******开标大厅的投标报价与招标文件不符,不符合商务文件评审标准***.******.***条款要求,作废标处理。 五、评标委员会成员名单:孟海前、陈杰、马碧霞、邱昌伟、陈霞、黄美凤、邱水汉、陈曦、黄继英、郑寿明、罗秋兰如投标人对评标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、联系电话)向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:浦城县盘亭中学招标代理人:福建**********年*月**日