安徽芜湖芜湖市田家炳实验中学综合楼校舍维修改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 芜湖市田家炳实验中学综合楼校舍维修改造工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 芜****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 姚万顺 方二子 赵湘东 评标被否决单位及原因 ****** 根据招标文件第***.******.***.*.*条规定:人工单价低于相关规定,否决其投标 ****** 投标文件中法定代表人资格证明未按规定格式填写,否决其投标 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 芜湖****** 项目经办人及联系方式 高工 ***********
查看隐藏内容