安徽芜湖2017年食堂基础设施更新维护

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 ****年食堂基础设施更新维护 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 宏基置业(集团)****** ****** 投标价(元)/费率(%) ******.** ******.** ******.** 工期 **日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 朱先红 许坚 张义山 评标被否决单位及原因 ****** 根据投标人须知前附表条款号***.******.***规定,企业承诺书承诺对象错误,未按规定格式填写,否决其投标。 ****** 根据投标人须知前附表条款号***.******.***规定,企业承诺书承诺对象错误,未按规定格式填写,否决其投标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 芜湖****** 项目经办人及联系方式 高工、潘工 ***********、***********
查看隐藏内容