福建宁德周宁县浦源自来水厂改扩建工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周宁县浦源自来水厂改扩建工程中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:****** 周宁县浦源自来水厂改扩建工程中标结果公示招标编号:闽建融(N-****)招字***号本工程于****年*月**日**时**分在周宁县公共资源交易中心进行公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:******地址:******联系方式:************、招标项目名称及方式 招标项目名称:周宁县浦源自来水厂改扩建工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称: ****** 项目负责人: 邱丽凤,闽************中标金额: 人民币壹佰柒拾万捌仟捌佰柒拾玖元(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据(*)福******,技术负责人未附职称证书,违反招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款的要求,做废标处理。(*)******,项目负责人建造师证书上体现的单位名称与投标名称不一致,违反招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款的要求,做废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 张瑞容、郑庆林、李奉祥、张清华、陈斌 *、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日至****年 * 月 * 日。*、联系方式招 标 人:******; 地 址:******; 邮编:******;联 系 人:王先生; 联系电话:***********招标代理机构:福******(盖章);地 址:宁德市闽东西路*号三楼;联 系 人:蔡先生; 联系电话****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督单位:周宁县住房和城乡规划建设局 联系电话:****-******* 日期****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容