福建福州泉州市社会福利中心新址(一期)项目监理中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泉州市社会福利中心新址(一期)项目监理中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :**万元中标单位:福建省泉州****** 中标结果公示工程名称泉州市社会福利中心新址(一期)项目监理开标时间****年*月**日上午*时**分招 标 人泉州市民政局地 址泉州市行政中心D幢*楼联系电话 ****-********中标人福建省泉州******项目总监:黄永进证号:福建建监-******监理服务费按发改价格〔****〕***号文《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的**%计取。被确定为废标的投标人名称及原因:*、福建天正建筑工程咨询监理事务所未按招标文件要求提交投标保证金,投标文件初步评审不合格;*、思成(福建)******、******、福建******等*家单位拟派本工程土建监理工程师在“福建省建设工程质量安全网”中查询到有在建项目,资格审查不合格;*、******、******、******等*家单位拟派本工程电气专业监理工程师在“福建省建设工程质量安全网”中查询到有在建项目,且在建项目不在泉州市,资格审查不合格;*、厦******拟派本工程给排水专业监理工程师在“福建省建设工程质量安全网”中查询到有在建项目,且在建项目不在泉州市,资格审查不合格。评标委员会成员名单: 梁江河、曾君鹏、吕麒麟、陈明照、赖丽清以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人: 泉州市民政局 (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章)****年*月**日